ШЕДЕВРЫ :)

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Тут кстати у одних на линке, нельзя педалькой быстро трынькать на мокром дрифте а то заслонка отваливается в аварию, и поделать ничего не могут
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
Это переписывать бошатину своим языком?
Очевидно ждем долгоиграющий проект с фурором - портирование боша за муку в рус эбу, шо куда не знаю, просто предположение, иначе че он там делает?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Это переписывать бошатину своим языком?
ну это вы юзеры неадекватную бошатину будете настраивать падучим софтом неделю ковыряясь на стенде.
у нас все матрица решает - включая парсинг а2л и генерацию кода диага только с теми параметрами что реально нужны зато всеми сразу.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
ну это вы юзеры неадекватную бошатину будете настраивать падучим софтом неделю ковыряясь на стенде.
у нас все матрица решает - включая парсинг а2л и генерацию кода диага только с теми параметрами что реально нужны зато всеми сразу.
Ну каков пиздабол, а?! Ну вы посмотрите на него!
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
помню у меня на тросу на gsxr 1000 газ заклинил на грунтовой дороге))
Джиксер тросом клинанул? Вот это... да это пля сценарий для продолжения Пункт Назначения.... У меня после пуска с толкача 638ая на полном дросселе , в пластике ручку провернуло и застряла , я даже не успел залезть на голую раму без бака и сидухи , за тридцать метров успел так разогнаться , так быстро к воротам к стене приближался, что смог Внимательно разглядеть каждый потек краски на них, каждую ржавую дырочку, утонченность коричневого цвета и игру красок от угла падения солнечных лучей на них.... Тормозил всем что было доступно - пара кед по гравию, передний тормоз который меня на бок положил и стоп энжин. И О Чудо , я только вьебался в ворота , а не убился там прям об стену )))). но завел мотор после зимней спячки....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
помню у меня на тросу на gsxr 1000 газ заклинил на грунтовой дороге))
Я помню, как в гипсе на питбайке на грунтовке дубасил. На трамплине воткнулся сломанной рукой в руль и опять сломал ее😁. Искры из глаз, думал только бы не упасть и не заглушить. Иначе уснул бы сразу.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Джиксер тросом клинанул? Вот это... да это пля сценарий для продолжения Пункт Назначения.... У меня после пуска с толкача 638ая на полном дросселе , в пластике ручку провернуло и застряла , я даже не успел залезть на голую раму без бака и сидухи , за тридцать метров успел так разогнаться , так быстро к воротам к стене приближался, что смог Внимательно разглядеть каждый потек краски на них, каждую ржавую дырочку, утонченность коричневого цвета и игру красок от угла падения солнечных лучей на них.... Тормозил всем что было доступно - пара кед по гравию, передний тормоз который меня на бок положил и стоп энжин. И О Чудо , я только вьебался в ворота , а не убился там прям об стену )))). но завел мотор после зимней спячки....
хотел просто на второй открыть и сразу закрыть, он пробуксовал а газ не закрылся))) немного подрифтил и выжал сцепу и тоже заглушил))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
так а этот ваш сптроник может в 5 цилиндров или только четные числа?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
а так матрицу хотелось)) пожалуй отрою свою б2))) самое обидное что мне пох сколько стоит 20 или 50))
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
так а этот ваш сптроник может в 5 цилиндров или только четные числа?
Конечно может. Может трамблером, может на родных аan катушках, может на модных с переходником от Славы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Конечно может. Может трамблером, может на родных аan катушках, может на модных с переходником от Славы.
а не будет пердеть как январь с неверным софтом?
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
а не будет пердеть как январь с неверным софтом?
Это уже ездит давно, ничего не пердит. На ауди свои проблемы, это слабые акпп 2000х годов и трещины в камере сгорания. Люди хотят , что бы было более менее быстро и надежно, Всякие 4,2 отлично едут, как и атмо, компрессорные и турбо, теперь хотят, что бы вместо мкпп стоял акпп. Поэтому решение в процессе.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Это уже ездит давно, ничего не пердит. На ауди свои проблемы, это слабые акпп 2000х годов и трещины в камере сгорания. Люди хотят , что бы было более менее быстро и надежно, Всякие 4,2 отлично едут, как и атмо, компрессорные и турбо, теперь хотят, что бы вместо мкпп стоял акпп. Поэтому решение в процессе.
- слабые акпп
- хотят чтоб акпп.
ну не знаю - мазохизм какой то..
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
На старых годах акпп слабые, на 2,7 турбо и старше коробки живут.