ШЕДЕВРЫ :)

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Смешно будет если кто-то купит теслу, прицеп и порше 911, и подаст в суд на теслу что не смог так обогнать порше 911.
Дак по-любому тесла порш объедет, порш ведь на прицепе сзади у него будет)
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Это уже ездит давно, ничего не пердит. На ауди свои проблемы, это слабые акпп 2000х годов и трещины в камере сгорания. Люди хотят , что бы было более менее быстро и надежно, Всякие 4,2 отлично едут, как и атмо, компрессорные и турбо, теперь хотят, что бы вместо мкпп стоял акпп. Поэтому решение в процессе.
Решение в железе? Интересует эта тема.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
чуток подзасветил между батонов, возможно разовая детонация))
Ну это не я продаю) хотя и закончил школу искусств с отличием по классу изобразительное искусство) возможно для контроля детона тут нужна Матрица и Я5, а не калькулятор)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,007
Ну это не я продаю) хотя и закончил школу искусств с отличием по классу изобразительное искусство) возможно для контроля детона тут нужна Матрица и Я5, а не калькулятор)
возможно там электродроссель без аварийного режима, и он так скажем в неподходящий момент самопроизвольно открылся:)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,388
Лайки
7,481
Адрес
Московская область

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Как по мне они там самый неликвид собрали. Из китайцев самый адекватный ценник у завалов сейчас.

А в эту человек с ростом 1.80 и больше даже спереди не особо сесть сможет по человечески. Хотя выглядит прикольно в живую.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,007
Ура, 1.8, интересно вариатор выдержит лошадей 150-170?
думаю недолго)) вообще непонятно накой он в тазу, мне кажется люди берут таз или от того что не сильно богаты или от того что не хотят ездить на вариаторе, у нас сейчас по колено снега и что бы выехать из двора я разгоняюсь задом и в конце боком вылетаю на дорогу, вариатору точно бы понравилось, на холодную то вообще сказка)) хотя нет, сейчас они просто берут машину не понимая вообще что это и что такое вариатор))
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
думаю недолго)) вообще непонятно накой он в тазу, мне кажется люди берут таз или от того что не сильно богаты или от того что не хотят ездить на вариаторе, у нас сейчас по колено снега и что бы выехать из двора я разгоняюсь задом и в конце боком вылетаю на дорогу, вариатору точно бы понравилось, на холодную то вообще сказка)) хотя нет, сейчас они просто берут машину не понимая вообще что это и что такое вариатор))
Если честно, ползти по пробкам в климате где снег только на заставе телефона, вариатор отлично подходит. Понятное дело если есть деньги на вертолет лучше летать а не ползти но у кого на что хватает