ШЕДЕВРЫ :)

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
эти идиоты чуть танк не засадили в своем оффроаде :) Нашему было бы наверное ваообще там пох, пролител бы и не заметил :)
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Drag, ЗАЗы в ралли не гоняют, а в драге убьют этот субарь в пол поля!
Взаимоисключающие параграфы (с)
Значит ЗАЗы в ралли не гоняют, а субарь в драге должен гонять, да? :)
Как в младшей школе:
- Стрелу забьем! Мое место, твое время!
- Неее. Мое место, твое время!
- Ну тогда я не приду.
:D
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Drag Зубару и в драге гоняют, только резалтов пока серьезных не было так как моторы очень уж неееежные!
если заз с тазомотором и мощей в 350 сил едет 10,5, а в следующем году походу поголовное выпригивание "запоров" из 10 будет то думаю и со снятым рестриктором пролетимс! Хотя на зубаре турбос не такой уж и огромный, смысл ставить конскую улитку и душить ее рестриктором в 35мм?
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Drag Зубару и в драге гоняют, только резалтов пока серьезных не было так как моторы очень уж неееежные!
если заз с тазомотором и мощей в 350 сил едет 10,5, а в следующем году походу поголовное выпригивание "запоров" из 10 будет то думаю и со снятым рестриктором пролетимс! Хотя на зубаре турбос не такой уж и огромный, смысл ставить конскую улитку и душить ее рестриктором в 35мм?
Я не отрицаю этого факта. Просто ты так интересно пишешь (перечитай мое предыдущее сообщение про школоту) :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Да я смысл твоего сообщения понял! Просто если что то ЗАЗ вообще далеко не спортивная машина! :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Вова, народу выедет много, если не с открытия то под конец точно! В следующем годо он может и не состоится как полноценный, но если будет постоянно народ кататься и не по 2 машины то откроют. Да и Костин к себе в Украину приглашает, у них там можно :), европа же как никак!