ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Да тип красавчик! Но можно было и меньшими деньгами обойтись :)! Пикап (не машина) рулить! :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А в чем молодец, истратил кучу бабла на шалаву, которая сразу на х5 повелась, ни ума ни фантазии
А истратить кучу бобла на русский таз который через год два начинает ржаветь и всеравно нифига не рулится и неуправляется да и шансов что что-то дристанет хоть отбавляй.
Каждому свое на вкус и цвет все фломастеры разные.
Рыбак купит удочку крутую за 50000 тыс рублей и будет рад.
Аналогичная ситуация с охотником, тот купит ружье и будет кайфовать.
Тюнер купит новую турбину и будет с ней спать в кровати и получать от этого удовольствие (до момента установки)
А кто то ввалил кучу денег и снял новую клевую девочку и ему тоже кайф!
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
...а потом ещё пол года после таких манёвров на сухарях сидеть-бабло отдавать за миг шикарной житухи))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня два знакомых на тунинх кредиты брали, один на покупку злого атмокорча, а другой на построку турбомотора!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
...а потом ещё пол года после таких манёвров на сухарях сидеть-бабло отдавать за миг шикарной житухи))
Чувак ты одного не понимаешь, например большая часть людей нас тюнеров считает идиотами, то что мы готовы ввалить столько денег в свое ведро, но мен как-то пофигу это, раньше я хоть что-то кому-то пытался доказать, а сейчас для тех кто невтеме я просто молчу и соглашаюсь с их доводами, тся и например последний разговор водителей на работе, что все что сделанно в Росси это гавно, один купил себе чудо китайского автопрома и радуется и другим советует, а еще говорит что унего там мотор митсубиши оригинал, и то что его китайпром рулит !!!
Еще раз повторюсь, каждому свое !
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
У меня два знакомых на тунинх кредиты брали, один на покупку злого атмокорча, а другой на построку турбомотора!
))),у меня тож мысль пролуплялась на заре моего турбостроительсства- занять деньгу и купить всё скопом,хотелось побыстрей и сразу,но в недрах черепной коробки этому чего-то воспротивилось)))!
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
Чувак ты одного не понимаешь, например большая часть людей нас тюнеров считает идиотами, то что мы готовы ввалить столько денег в свое ведро, но мен как-то пофигу это, раньше я хоть что-то кому-то пытался доказать, а сейчас для тех кто невтеме я просто молчу и соглашаюсь с их доводами, тся и например последний разговор водителей на работе, что все что сделанно в Росси это гавно, один купил себе чудо китайского автопрома и радуется и другим советует, а еще говорит что унего там мотор митсубиши оригинал, и то что его китайпром рулит !!!
Еще раз повторюсь, каждому свое !
да я понимаю что каждый человек по своему с ума сходит)),просто я б на месте того парняги лучше бы винт. блоку взял,сцепу мощную,подвеску и рванул бы к настройщику )))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
А истратить кучу бобла на русский таз который через год два начинает ржаветь и всеравно нифига не рулится и неуправляется да и шансов что что-то дристанет хоть отбавляй.
Каждому свое на вкус и цвет все фломастеры разные.
Рыбак купит удочку крутую за 50000 тыс рублей и будет рад.
Аналогичная ситуация с охотником, тот купит ружье и будет кайфовать.
Тюнер купит новую турбину и будет с ней спать в кровати и получать от этого удовольствие (до момента установки)
А кто то ввалил кучу денег и снял новую клевую девочку и ему тоже кайф!
Выше приведенные примеры будут иметь эти вещи не пару часов, а дни, месяцы и годы. А этот даун истратил кучу бабок за пару часов, после которых таким же пустым дауном и остался как и был
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А кто то тратит деньги на то чтобы несколько секунд постоять на вершине какой нибудь горы, или на экседицию куда либо и что теперь ?
90 % людей вобще непонимают тунинх вобще и считают нас дебилами и что с того ?
 

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
А в чем молодец, истратил кучу бабла на шалаву, которая сразу на х5 повелась, ни ума ни фантазии
+100500

А истратить кучу бобла на русский таз который через год два начинает ржаветь и всеравно нифига не рулится и неуправляется да и шансов что что-то дристанет хоть отбавляй.
Каждому свое на вкус и цвет все фломастеры разные.
Рыбак купит удочку крутую за 50000 тыс рублей и будет рад.
Аналогичная ситуация с охотником, тот купит ружье и будет кайфовать.
Тюнер купит новую турбину и будет с ней спать в кровати и получать от этого удовольствие (до момента установки)

ну, в эти девайсы,хотя бы барсика тыкать не нужно...
всё таки, не на свалке найден...:twisted:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Жара !!!!
Кстати девушки и жены у многих тунеров обижаются и отправляют своих мужей тыкать своего барсика в свои железки, котоые стоят бешенных денег !!!!!