ШЕДЕВРЫ :)

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
ну ну...
помада,лак,тушь,хуюшь...

в денежном эквиваленте уже на пол турбины набежало.

так что, еще кто кого качать должен..

пысы:вывод любовь за деньги дешевле... :(
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
А я объясню почему тип красавчик, он решил к телке подкатить, тоесть она ему понравилась и он поставил цель так сказать, далее она его послала, получается по хорошему большенство из нас бы подумало "ну и пошла она", а у героя ролика цель как была так и осталась, и он ее все же решил кольнуть, но как, если он просто работяга, ну он и нашел способ!
Мораль такова, большинство людей, встречаю какую то преграду на пути достижения цели, отступают от задуманного! А наш герой в клипе добился своей цели так сказать любым путем! Поэтому он красавчик, а те кто после того как телка послала забили неудачники! Надо добиватся цели невзирая ни на что и любыми путями!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А я объясню почему тип красавчик, он решил к телке подкатить, тоесть она ему понравилась и он поставил цель так сказать, далее она его послала, получается по хорошему большенство из нас бы подумало "ну и пошла она", а у героя ролика цель как была так и осталась, и он ее все же решил кольнуть, но как, если он просто работяга, ну он и нашел способ!
Мораль такова, большинство людей, встречаю какую то преграду на пути достижения цели, отступают от задуманного! А наш герой в клипе добился своей цели так сказать любым путем! Поэтому он красавчик, а те кто после того как телка послала забили неудачники! Надо добиватся цели невзирая ни на что и любыми путями!
+100500 но все в пределах разумного!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
ктото добивается цели быть первым на чемпе России по драгу и вваливает в мотор лимон, а чувак отдал 600 бачей и добился цели!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В чемпе России все гораздо сложнее там есть РАФ и все не так просто !
Надо много-много денег !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нет Ваня, 9го числа было 3! :)
Ну и как жизнь после свадьбы ?
Какого быть женатым челом, изменилось что-то после свадьбы ?
Интересуюсь потому что самому предтоит вскоре женится !
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Спасибо Ваня за поздравление! :)
midnightracer, НУ у меня не просто свадьба была, а мы еще и венчались, поэтому да, многое изменилось, стало на много больше ответственности, ну и отношение друг к другу тоже поменялось. Короче, я рад и мне все нравится! :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Спасибо Ваня за поздравление! :)
midnightracer, НУ у меня не просто свадьба была, а мы еще и венчались, поэтому да, многое изменилось, стало на много больше ответственности, ну и отношение друг к другу тоже поменялось. Короче, я рад и мне все нравится! :)
Ну это хорошо, когда все хорошо!!!!!
Молодец, поздравляю !!!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
А я объясню почему тип красавчик, он решил к телке подкатить, тоесть она ему понравилась и он поставил цель так сказать, далее она его послала, получается по хорошему большенство из нас бы подумало "ну и пошла она", а у героя ролика цель как была так и осталась, и он ее все же решил кольнуть, но как, если он просто работяга, ну он и нашел способ!
Мораль такова, большинство людей, встречаю какую то преграду на пути достижения цели, отступают от задуманного! А наш герой в клипе добился своей цели так сказать любым путем! Поэтому он красавчик, а те кто после того как телка послала забили неудачники! Надо добиватся цели невзирая ни на что и любыми путями!
Интересная победа, он эту телку своей женой, рабыней и прочим не сделал, а она как была выше по иерархичесокй лестнице так и осталась, о чем и свидетельствует следующий день
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
только для этого придеця несколько классик продать шоп бабла намутить
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
sharky, а у чела небыло цели на ней женится! У него была цель просто ее отжарить на все деньги и все! Цель поставлена - цель достигнута!
+500 500
10 симонофф
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
sharky, а у чела небыло цели на ней женится! У него была цель просто ее отжарить на все деньги и все! Цель поставлена - цель достигнута!
Значит я не понимаю смысла тратить деньги на одноразовый кусок мяса
 

2102

Местный
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ну просто у всех людей разные цели, возможности, интересы и мировозрение! Все мы сммотрим на это по разному и спорить тут безсмысленно каждому своё, кому железку купить, а косарь мясо потрепать! Лично я с Валерой согласен так как дышать поставлена ведь и она достигнута не важно трепануть или купить!!