ШЕДЕВРЫ :)

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Дрэгстрипы появились в уса еще в 50х, а сракинг был всегда
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
сракинг появился тогда когда появился второй автомобиль в истории да и в каждой деревне где было как минимум два авто этот сракинг был в априори
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
сракинг появился тогда когда появился второй автомобиль в истории да и в каждой деревне где было как минимум два авто этот сракинг был в априори
А где не было автомобилей, были трактора (привет, тракторпуллинг).
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25






ИСТОРИЯ:
Летающий ЛОМ
Реальная история, вот что рассказывает пострадавший.
Ну и денёк сегодня выдался... Поехал я значит с утра в Павловск по делам,но на полпути меня
ожидало примерно 10-ти килограммовое разочарование...
Еду я значит по набережной Фонтанки,никого не трогаю и тут в поле моего зрения попадает некий предмет,
летящий откуда-то сверху На секунду мне показалось,что это какая-то палка,но на Фонтанке нет деревьев,
плавно перемещаясь в пространстве этот кусок элемента таблицы Менделеева падает мне прямо под бампер и дальше
я ощущаю мощнейший удар по колёсам... Проскочил под колёсами,наверно подумали вы... я тоже так думал,
но на всякий случай припарковался с авариичкой,мало ли там фары побил или бампер... Каково же было моё удивление,
когда я увидел торчащий ЛОМ в районе левой противотуманки... Сей девайс пробил радиатор, прошёл над коробкой,
раздвинул тормозные трубки, вошёл под рулевым наконечником, пробив локер и кузов под ним и остановился лишь
запутавшись в проводах у блока предохранителей в районе моей левой ноги...
Такой весёлый денек,граждане,опасайтесь теперь летающий ЛОМ - это не миф,а суровая правда жизни!!!

p.s. Мужик явно нормально нагрешил ну или собирался это сделать))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Про летающие ломы - наверное, те же солдаты, что из-за забора палки кидают :)
http://turbobazar.ru/showpost.php?p=150611&postcount=222

Натренировались, и перешли на метание ломов :)

А вообще жесть. Могло и убить.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Цитирую с форума:
"- Я вас беру. Вы мне подходите. - деловито сказала девушка.
- В каком это смысле - беру ? - не понял Сергей.
- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
- Растаможенный. - поправил механически Сергей - Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.
- Пробег у вас какой? - деловито спросила девушка.
- Тридцать лет уж бегаю. - честно ответил Сергей - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.
- Тридцать? - недоверчиво переспросила девушка - Не сказала бы...
- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом - еще сорок бы бегал.
- А почему избавляется? - продолжила девушка.
- Другой агрегат себе купила. Покруче. - пояснил Сергей - За ненадобностью и избавляется.
- Все так говорят. - хмыкнула девушка - Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
- Дык тридцать лет. - пожал плечами - В тридцать лет - кто не битый-то? Но бит несерьезно - облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли - спину поцарапали.
- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. - уверенно сказала покупательница
- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! - хихикнул Сергей.
- Это мы посмотрим еще. - оборвала веселье девушка - А мотор? Не барахлит?
Ходовая там..
- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает.
Еще побегаю - заверил Сергей - По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...
- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?
- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. - начал загибать пальцы Сергей - Перво-наперво - топливо чтоб качественное.
- А может... может как-нить.. - замялась девушка.
- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
- А расход большой? - продолжила сомневаться девушка.
- Не маленький. - твердо сказал Сергей - А что вы хотели - представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было - ваша забота. Здесь понятно?
- Понятно. - кивнула девушка.
- На техобслуживание иногда отпускать. - продолжил загибать пальцы Сергей.

- А я? А я в те дни как? - забеспокоилась девушка
- А сейчас вы без машины как? - хмыкнул Сергей - Да вы не бойтесь. Не часто это..
- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
- Чехлы стирать. А то знаю я - потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься - люби и чехлы стирать.
- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... - покраснела девушка - А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
- Хотите тест драйв? - галантно предложил Сергей…….."
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Он обматывает типа чтоб шестерни полуосей не выпали при снятии полуосей. Хотя они и так не выпадут. Предрассудки :)
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909