ШЕДЕВРЫ :)

Регистрация
17.12.2010
Сообщения
18
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Скидываем сюда изумительные изделия мега мастеров! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:



Первый нах!

А вот и сцылка на тему! "Как прилипить ОГНЕТУШИТЕЛЬ к классике"!
http://www.club2101.com/sforum/index.php?topic=72.0

Смех-смехом, а п...да то к верху мехом. Сидишь ты у себя непонятно где за компутером, а не в курсах вообще, что авто валит и неплохо... Давненько это было, но автомобиль со своим хозяином по факту - легендарный! Та небольшая группа людей-интузиастов под названием "ExAnimo" дали такой пример молодежи, которого сейчас трудно найти... Так что усмешки в сторону господа!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Смех-смехом, а п...да то к верху мехом. Сидишь ты у себя непонятно где за компутером, а не в курсах вообще, что авто валит и неплохо... Давненько это было, но автомобиль со своим хозяином по факту - легендарный! Та небольшая группа людей-интузиастов под названием "ExAnimo" дали такой пример молодежи, которого сейчас трудно найти... Так что усмешки в сторону господа!
Интересно как у него там на низах???
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Мишуган, ну во первых я не просто сижу за компом и пялюсь в моник! Я если что не один турбо мотор собрал, да и атомов бодрых тоже. Так что не надо ля-ля. А выложил эту фотку к тому что не перевелись еще на Руси умельцы которые и огнетушитель приколхозят к мотору лиш бы валило! Может машина едет, я ни где не писал и не говорил что тачко гаувмно и все такое! Так что остынь, читай тему и улыбайся!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
немного текст по дЭбильному бля....миша скажи, ты что такой умный?! ты читай что я тебе дали, только с выражением и всё бля...

вот так везде)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да. к примеру едро со своими манифестами в течении 10 лет уже.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, раскрой глаза - весь мир)
лозунг на земле один - делай деньги!!!