ШЕДЕВРЫ :)

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,725
Лайки
335
Уважуха ему от меня! Человек вырос и повзрослел. Мне лично странно иной раз смотреть на "надувателей" лет под 40, не наигравшихся
в машинки в детстве.
странно в 30ть с паяльником сидеть!!а тем кому щас 40к,в 20ть не имели того что имеем мы,вот и играются.и в основном это самые живучие экземпляры(Дмитрий Craft...)
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
Уважуха ему от меня! Человек вырос и повзрослел. Мне лично странно иной раз смотреть на "надувателей" лет под 40, не наигравшихся
в машинки в детстве.
по какому критерию ты определил возрастной ценз ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Уважуха ему от меня! Человек вырос и повзрослел. Мне лично странно иной раз смотреть на "надувателей" лет под 40, не наигравшихся
в машинки в детстве.
в сергиев-посади есть турботаз на 2871 катается отец с сыном! отец далеко не на 0,5 ездиет! собирают вдвоем машину)
респект таким!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
по какому критерию ты определил возрастной ценз ?
да вот тоже не понял)



Слава всё намеками хочет нам сказать, что мы страдаем херней в гаражах) никак не можем повзрослеть)
наверно, если ты вечерами сидишь перед телевизором ногами вверх - это считается взрослый)
вот так надо вечера проводить, а не турботазы ваши строить)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
в сергиев-посади есть турботаз на 2871 катается отец с сыном! отец далеко не на 0,5 ездиет! собирают вдвоем машину)
респект таким!
+1 Возраст тут пох,как я убеждался не раз :-D
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
да вот тоже не понял)



Слава всё намеками хочет нам сказать, что мы страдаем херней в гаражах) никак не можем повзрослеть)
наверно, если ты вечерами сидишь перед телевизором ногами вверх - это считается взрослый)
вот так надо вечера проводить, а не турботазы ваши строить)
Дык каждый его пост это обязательный укор молодежи, какие они все дауны, так называемая школота
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Дык каждый его пост это обязательный укор молодежи, какие они все дауны, так называемая школота
Я такого же мнения, молодежь в основе своей тупорылая - беспонтовые синие диоды, шохи без задних бамперов, уебищные скамейки и черные грунтованные крыши. Красные барабаны еще.
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
И одна мечта: когда-нибудь купить белый слик :D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я такого же мнения, молодежь в основе своей тупорылая - беспонтовые синие диоды, шохи без задних бамперов, уебищные скамейки и черные грунтованные крыши. Красные барабаны еще.
а ты сразу гарретт 30 присрал походу да?
я вот прошел все это и дефлектора, и щитки тонированные и с полосой на фары ваза 2106, и присирание бампера от ино, и красные брызговики, литье с выносом, тонирование фар пленкой, резиновые гандончики на дворники, споллера на дворники) наклейки ВОВАН, всякие номера с именами, собачки с мотающей головой, и вонючки в виде короны))) потом уже прямотоки и нулевики и дальше по нарастающей
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а ты сразу гарретт 30 присрал походу да?
я вот прошел все это и дефлектора, и щитки тонированные и с полосой на фары ваза 2106, и присирание бампера от ино, и красные брызговики, литье с выносом, тонирование фар пленкой, резиновые гандончики на дворники, споллера на дворники) наклейки ВОВАН, всякие номера с именами, собачки с мотающей головой, и вонючки в виде короны))) потом уже прямотоки и нулевики и дальше по нарастающей
вспомнил еще)) присирание старых советских колонок от магнитофона, антистатики по одной с каждой стороны)) тонировка 85%по кругу) проставки под пружины задницы... сутки без вылозно в гараже с другом меняли сцепление на ней, первый так сказать опыт по ремонту авто) химичили с жиклерчиками и в результате в -25 переборка карбюра на ярославке))) вот мля молодость))))) не то что сейчас некоторым 18ти еще нет, а уже таз на тд04л имеет!)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
если ты это прошел, еще не значит, что все так делали
да я не об этом, я о том, что многие любят слезы попускать вот молодежь галимая, типа без будущего, ничего делать не умеет... я и ягуары пил с семками и колхозил жиги по молодости, и в подъездах очаково экстра распивал) и что человеком не стал?
жена, ребенок, работа, отдых, хобби, все сыты, обуты, одеты и таз свапится постоянно... :D
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
а ты сразу гарретт 30 присрал походу да?
я вот прошел все это и дефлектора, и щитки тонированные и с полосой на фары ваза 2106, и присирание бампера от ино, и красные брызговики, литье с выносом, тонирование фар пленкой, резиновые гандончики на дворники, споллера на дворники) наклейки ВОВАН, всякие номера с именами, собачки с мотающей головой, и вонючки в виде короны))) потом уже прямотоки и нулевики и дальше по нарастающей
Самый тупой колхоз в моей жизни - это колпаки от нексии (друг спыздил для меня, не мог отказаться), желтая распорка в ушатанной карбюраторной девятке и оглушитель стритшторм. Никогда никакими пластмассками не страдал, это вообще некрасиво по-моему, чужеродно. Старался ремонтировать автомобиль, а не наряжать.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
да ладно)щас мода сток пружины запилить,штампы в черный покрасить,тонер со лбом 5ка и все ты реальный пасан на пасаномобиле и мечта у 90% белые слики и когда-нибудь собрать турбо)на д2 столько таких ушлепков
а в итоге сначала дрочут на таз,а потом берут какойнить лансер лохматый или бэху вшатаную и вот он успех))))))))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
да ладно)щас мода сток пружины запилить,штампы в черный покрасить,тонер со лбом 5ка и все ты реальный пасан на пасаномобиле и мечта у 90% белые слики и когда-нибудь собрать турбо)на д2 столько таких ушлепков
а в итоге сначала дрочут на таз,а потом берут какойнить лансер лохматый или бэху вшатаную и вот он успех))))))))
Ну а чё, понтов зато как будто на новом кукурузере плывут!!!
Блеать заебали !!!!