ШЕДЕВРЫ :)

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5




Шедевр шедевров 13 приоропрокладок общей стоимостью 5000 рублей)

Жаль не осталось фото 6 прокладок 2108 там Брешь поболее была)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Я такого же мнения, молодежь в основе своей тупорылая - беспонтовые синие диоды, шохи без задних бамперов, уебищные скамейки и черные грунтованные крыши. Красные барабаны еще.
Ну так я тож молодежь кагбэ, как и 99 процентов данного ресурса
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
шоха без бамперов на пузе и кактках - это тема
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Ну так я тож молодежь кагбэ, как и 99 процентов данного ресурса
99% данного ресурса не есть 99% оффлайна. В реале 99% оффлайна и слыхать не слыхали ни о каких турбобазарах, турбовазах и т.д.
Причем когда у меня местные пацики как-то спросили сколько коней можно снять с 2112 и я ответил "ну, 250 можно, 350 можно, в принципе и 500 можно", на меня сначала толи как на пи..бола посмотрели, толи как просто на долбо..ба :-D Потом уже разъяснил че к чему) Вроде поверили, гыгыгы :-D
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
По бутеру из приоропрокладок. На драйве читал полгода назад про тех чуваков, которые эту куйню замутили :) Короче они решили на раллийный таз собрать мотор на длинном шатуне. Я хз чем они думали и думали ли ваще, когда потратили 5к на прокладки, ибо чуть добавить денег, и вопрос решится ковкой по индивидуальным размерам :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
кобра распиливший копейку артист порядочный. сдавку кучку в металл рубля 3 получил максимум. кузов на колесах я сам в любой момент забрал бы за 10-15р. да и не только я)
а Флиз своим нытьем заипал уже. в каждом посте причем. а так вроде адекват то:roll:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
а ты сразу гарретт 30 присрал походу да?
я вот прошел все это и дефлектора, и щитки тонированные и с полосой на фары ваза 2106, и присирание бампера от ино, и красные брызговики, литье с выносом, тонирование фар пленкой, резиновые гандончики на дворники, споллера на дворники) наклейки ВОВАН, всякие номера с именами, собачки с мотающей головой, и вонючки в виде короны))) потом уже прямотоки и нулевики и дальше по нарастающей
ну хзхз. у меня представление что такое хорошо а что такое плохо лет с 14 было.
первую машину искал именно под постройку проджекта. пока еще не было прав уронил ее, поставил 15 колеса, шпильки потом нормальную музыку. ну а потом уже мучал моторы от 8в карба до 16в турбо.

Drag на своей волне вообщем. правильно это или нет решать ему самому, а вот кузов реально жалко. потмоу что он был живой. и подвеска правильная там уже была. если завязал то можно было продать и выручить еще денег. или типа ни себе ни людям?)):grin:
 

ГЫ-ГЫ

Местный
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
243
Лайки
1
Адрес
Ростовская область, г. Шахты
На тему возрастов... Батя у меня, 52, оказывает энтузиаст еще тот)) сарай у него с мотором 21124
stage 1 у него - вставка вместо катколлектора и рес стингер
stage 2 - запил гбц, рес колобок, 4-2-1 УСА, кпп 18+3.9+блока, настройка по шдк (пересыпал часть после продажи своего таза)
сейчас просит изменений опять, валы давай)) мало стало. Собрал ему настроенный 4-1 на 7000 и жду у артмана кастом рес короче 128)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Уважуха ему от меня! Человек вырос и повзрослел. Мне лично странно иной раз смотреть на "надувателей" лет под 40, не наигравшихся
в машинки в детстве.
Слава, а как же твой пример с бородатым Менделеевым и чемоданами? Зачем их делать, если можно купить? Опять же семья, дети, таблица периодических элементов? За каким хером это ему надо было? Ответ один - тогда не было тазов))), пришлось тюнить чемоданы.