ШЕДЕВРЫ :)

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
Классификация автовладельцев
1.Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно — такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться…
2. Калиноводы, сцуко, наивные — думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими
3. ОКАводы, сцуко, танкисты… без башни и бесстрашные…
4. Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.
5. УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть
дорога нет дороги — по барабану.
6. Москвичеводы, сука, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался — разобрал, собрал дальше поехал — однозначно — конструкторы
7. Мицубаводы, сука, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.
8. Субараводы, сука, быстрые. Вот он есть — 3 секунды и его нет.
9. Тойотоводы, сука, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.
10. Ниссановоды, сука, терпеливые. Им бы поссать, ан нет — терпят, имя свое оправдывают.
11. Мерседесоводы, сука, крутые. Больше сказать нечего.
12. Бумероводы, сука, любящие. Бумер — любовь на всю жизнь.
13. Опелеводы — сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.
14. Китайцеводы — сука Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.
15. Узбеководы — сука утонченные. Восток — дело тонкое.
16. Дэуводы — сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.
17. Фордоводы — сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.
18. Аудиоводы — сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!
19. Американоводы — сцуко странные!любят кататься вокруг заправок…
или Американоводы — сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу вылетает всего лишь за 100 км пути.
20. Лексусоводы — сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.
21. Сузуководы — сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
22. Французоводы — сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!
23. Фиатоводы — сцуко, БОГИ! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.
24. Камазисты — cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера…
25. Маздаводы — сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!
26. Корейцеводы — сука, гурманы… На этом деле собаку съели…
27. Хондоводы — сука гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают — патамушта ГЛАДИОЛУС
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ,ну в целом круто) мне нравится)
Ну в целом школота детектед, вот что я скажу. В данном случае электронно-продвинутая.

Кто-нить мне пояснит, что значат эти "АК-47"?

У них в багажнике Калаши лежат?
За рулем бандиты (а этим надо гордиться? или настоящие бандиты это обозначают наклейками? правда?) ?
Что значат эти "Ак-47", накленные на говнотачки? Почему на нормальных машинах (от 2-3млн и выше) их нет ?

Все вопросы риторические, если кто не понял.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это типа группа или исполнитель которая поет реальный пасанкий четкий репчик !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это типа группа или исполнитель которая поет реальный пасанкий четкий репчик !
т.е. слушатели быдломузыки четко себя обозначают на дороге.
чтобы уж сразу было видно, от кого подальше ехать.

я понял.

ЗЫ
интересно, сколько процентов эти "слушателей" реально держали Ак-47
в руках, сколько смогут защитить страну с помощью этого оружия?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Ну в целом школота детектед, вот что я скажу. В данном случае электронно-продвинутая.

Кто-нить мне пояснит, что значат эти "АК-47"?

У них в багажнике Калаши лежат?
За рулем бандиты (а этим надо гордиться? или настоящие бандиты это обозначают наклейками? правда?) ?
Что значат эти "Ак-47", накленные на говнотачки? Почему на нормальных машинах (от 2-3млн и выше) их нет ?

Все вопросы риторические, если кто не понял.
Риторические ответы)
1.АК-47 - автомат калашникова образца 47 года
Длинa: 880 мм
Длинa ствoлa: 415 мм
Мaссa: 4,3 кг
Кaлибр: 7,62 мм
количество нарезов 4
Емкoсть мaгaзинa: 30 пaтрoнoв
Темп стрельбы: 600 выстр/мин
Нaчaльнaя скoрoсть пули: 717 м/с
2. у них в багажнике калаши не лежат, потому что там САБ, туда теперь даже штык нож от него не положишь
3. Нет за рулем не бандиты, а бойцы отряда белые колготки несущие в мир добро и радость
4. Все просто на дешевых машинах, такое же дешевое оружие, на дорогих же клеят обычно ВСС, СВДС, ПЕЧЕНЕГ с ПН-93, у самых дорогих иномарок на заднем стекле наклеена САУ
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну в целом школота детектед, вот что я скажу. В данном случае электронно-продвинутая.

Кто-нить мне пояснит, что значат эти "АК-47"?

У них в багажнике Калаши лежат?
За рулем бандиты (а этим надо гордиться? или настоящие бандиты это обозначают наклейками? правда?) ?
Что значат эти "Ак-47", накленные на говнотачки? Почему на нормальных машинах (от 2-3млн и выше) их нет ?

Все вопросы риторические, если кто не понял.
Да мне как-то пофигу что у него и что это означает, хоть член светодиодами выложите) мне просто нравится и всё
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да мне как-то пофигу что у него и что это означает, хоть член светодиодами выложите) мне просто нравится и всё
надпись "я мудак" тоже бы понравилась? :)
могу нафотошопить :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Аха-ха, Индюк отжег про АК-47.
Собсно, иначе и думать трудно про это быдлоговно.
http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=213686
"
да
типа рэп-хипхоп щаз в моде у молодежи до 23 лет. то есть второе поколение дебилов
видимо потому что большинство произведений данного жанра настолько тупо и просто что не требуют мозговых усилий для восприятия.
мелодия состоит из одних бум-тыц бум тыц, слова, высмеянные еще классиками 18века - что вижу про то и пою.
стиль одежды и внешний вид - полностью уебанский, висящие на коленях штаны торчащие более чем полностью трусы и рожа без тени мысли - клиническая картина больного дебилизмом или другой формой сильной умственной отсталости
вобщем полная противоположность каноническому понятию приличия и культуры. ну и нормального умственного развития "