ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да блин, после такого даже с правами ездить полгода невозможно будет
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
16Vampir Golf MK2 AWD 1,8L 16V Turbo 4 Motion Garrett GTX4202R 900HP running on E85 Fuel. Sequential Shifter SQS Dog Kit. Fastest VW Golf in the World. Golf Worldrecord!!! New best time: 8,89s 165mph
Гольф зачетно валит
http://www.youtube.com/watch?v=q-PwdYCxd3s&feature=player_embedded
за ручку дергает, такокое ощущение вот-вот оторвет)))
а так гольф лютое зло)))
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
http://forum.a42.ru/obshenie-f172/moya-2108-turbo-priehala-v-kemerovo-t69014.html
вчера ездил гонять по городу со всей семьёй, и вобщем душа не сдержалась и я начал надувать 0,4 на всех передачах. Детям понравилось, а жена незнала за что схватится . На первой срывается в букс практически сразу, как только начинает дуть, на 2-й буксует на асфальте уже при 3000-3500, а вот на 3-й уже зацеп есть и тянет классно.

Гонял вчера на пр. Шахтеров, была распугана куча народу (у меня с женой был просто истерический хохот, даже пришлось сбросить газ), были удивлены несколько водителей разных тазов и инотазов и был ошарашен полицай, помоеуму он даже не понял что это такое проехало мимо него.

Водителю пятнашки, который ехал по Рутгерса и был напуган отсутствием зацепа на моем тазу мои извинения если были доставленыкакие либо неудобства, неспецыально, просто обуздываю мощь. Кстати взял товарища и катали программу смотрел на наличие детонации. Ну так есть не явно выраженные отдельные скачки, но негасимой детонации нету.

Снял логи, прикунул примерно мощ, получилось на 3000-3500 об расход воздуха 365 кг., это гдето 150+ л.с, посмотрим что будет когда подыму давку и повышу обороты, а пока буду ездить так

По Патриотов дал кружок с шипением, мужик на стояке чето жевал и у него помоему крошки посыпались изо рта от пережитого


И как обычно начали вылазить косяки, реле-регулятор сдох, лампа зарядки АКБ в полнакала горит