ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,870
Лайки
7,726
Адрес
Омск
Самого скручивать заставят, а не сделаешь - 15 суток за неподчинение законному требования сотрудника полиции.
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
Самого скручивать заставят, а не сделаешь - 15 суток за неподчинение законному требования сотрудника полиции.
Нихрена они не имеют права заставить скручивать номера.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,870
Лайки
7,726
Адрес
Омск
Нихрена они не имеют права заставить скручивать номера.
Это ты потом в обезьянике бомжам расскажешь, когда 15 суток дворы мести будешь в такой теплой компании. Попадется чудо принципиальное- и все.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да лана че там все герои правдорубы !!!
Ну правда иногда потом парятся в обезьянниках ну это ничего, дело то житейское !!!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,870
Лайки
7,726
Адрес
Омск
фото напоминает как я своего младшего ставил на вытянутых руках на штангу поднимал за ноги , а старший фотал . Типа штангист. Так же и тут - у нее в руках могло оказаться все что угодно - от гуя до молотка, соответсвенно эту картинку и трактовать можно было бы по_разному.Только к процессу запила ГБЦ это отношение не имеет никакого. Кто пилил , тот поймет. Алюминиевая пыль так въедается в руки... Так что маникюрчик там не уместен.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
где вы ваще увидели что она каналы пилит?
она тупо поверхность от грязи чистит да и дремелем каналы пилить ваще западло - там надо как минимум дрель и наждый наигрубейший, если фрез нету
а дремелем можно только нагар отчистить слегка из канала
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну не знаю лично я после шаров пилил дремелем. Главное правильные шапочки по металлу иметь.
Я даже приспособу под шкурку для дремеля сделал (шпильку с прорезью с переходом на цангу 3.2 мм).