ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
ну во первых бандера а не бендера
а такие мультики мне уж точно некогда смотреть. я так понимаю футурама идет уже лет 15......... увидев пару раз этот мультфильм я сразу же понял что смысла в нем нету, и имен я оттуда не знаю
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну во первых бандера а не бендера
а такие мультики мне уж точно некогда смотреть. я так понимаю футурама идет уже лет 15......... увидев пару раз этот мультфильм я сразу же понял что смысла в нем нету, и имен я оттуда не знаю
да ошибся
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
"Лишение прав за встречку? Не, не слышал!"
Аффтар, скажи спасибо, что недовольные не вышли из Ранге Роверов и не дали в грызло - а то что это за дела если ты едешь им в лоб по их дороге. :p Это никуда не годится.;)
ДА ХОТЬ НА ПАНОМЕРЕ ИЛИ ВЕЕРОНЕ ,не прав объезжай ,хватит быдло хвалить.В миллионах бухгалтер а в восьмёрке боксёр-так что не извесно кто кому.;)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,364
Лайки
442
Адрес
Волгодонск, РО
А водиле впадлу подвинутся, нужно быковать, трудно понять куда все так спешат?
брат, а если я тоже спешу, меня должно е**ть куда они торопятся?мне трудно и не хочется лишний раз крутить рулем. я еду по своим делам также как и все.и правила для всех одинаковые. все всегда торопятся и тп. чтож теперь как в индии ездить?
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
брат, а если я тоже спешу, меня должно е**ть куда они торопятся?мне трудно и не хочется лишний раз крутить рулем. я еду по своим делам также как и все.и правила для всех одинаковые. все всегда торопятся и тп. чтож теперь как в индии ездить?
Макс, сужу по себе. Если тебе трудно, то я объеду.