ШЕДЕВРЫ :)

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
а зачем раскидал то? что случилось?
ГБЦ Ставил на большом клапане от Пузырева.вскрыл а там такой форшмак,валы 10.7 стольник ну и нужно было делать нормальные цековки с нормальной глубиной,к тамуже в этих поршнях 2 почти прогорели по впуску слишком тонко они там оставили!в итоге я сделал вот так
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
ГБЦ Ставил на большом клапане от Пузырева.вскрыл а там такой форшмак,валы 10.7 стольник ну и нужно было делать нормальные цековки с нормальной глубиной,к тамуже в этих поршнях 2 почти прогорели по впуску слишком тонко они там оставили!в итоге я сделал вот так
+100500 получается если что-то хочешь сделать лучше сделай сам (если конечно руки не кривые)
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Я бы по-другому сказал: руки им поотрубать, да по самую ЖОПУ! :-D
Что вы все такие жестокие, руки поотрубать камнями закидаем, четвертовать еще предложите, может у людей просто трудное детство было мало пили сладкого чаю
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Может просто инструмента нету нормального .....
вообще такие дела на фрезерном хорошо получаются на крайняк в ручную через головку, просто надо пить больше сладкого чая если пить много сладкого чая жопа слипнется и оттуда перестанут расти руки
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Может просто инструмента нету нормального .....
Тогда и браться за такие дела нечего. Африканцы с южки - такие африканцы...
У меня друг маляр-подготовщик. Привезли к нему как-то нексию с деланным задним крылом. Делали узбеки толи таджики. Из плиточного клея вылепили нечто похожее на крыло. Красиво так вылепили, как скульпторы они молодцы. Как ремонтники - лошары. Там слой этого клея был до 2см местами.
Еще я видал машинку одну, тоже африканцы крышу делали. Там ваще шедевр был: даже не плиточный клей, а натуральная цементная стяжка! Там был ржач сквозь слезы ))) :D:D:D
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Если увижу в своей жизни приоровский поршень из бетона - даже не удивлюсь ))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Тогда и браться за такие дела нечего. Африканцы с южки - такие африканцы...
У меня друг маляр-подготовщик. Привезли к нему как-то нексию с деланным задним крылом. Делали узбеки толи таджики. Из плиточного клея вылепили нечто похожее на крыло. Красиво так вылепили, как скульпторы они молодцы. Как ремонтники - лошары. Там слой этого клея был до 2см местами.
Еще я видал машинку одну, тоже африканцы крышу делали. Там ваще шедевр был: даже не плиточный клей, а натуральная цементная стяжка! Там был ржач сквозь слезы ))) :D:D:D
да блин. уже и африканцы у нас.............
ахренеть
я у себя в спаре негра за прилавком видел. ну так - забавно
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
походу развелся с женой. отджала свою часть ф50.

кстати уши крепления там не видать? на турбоклассику пойдет коробас? :)
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
двигатель крепится к монококу.
кпп к двигателю
задняя подвеска и все остальное сзади к КПП..

типичная конструкция.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
я так полагаю люди сцепление меняли. или что нить в том районе.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
На днях на работе решили взбодрить старенький Волдай Турбо дизель надоело о вощить, решили давку поднять а то на КАД как то по маневренности не очень, корчь скинули шланжик гейта, вот это здорово было Валдай в при прыжку поехал товар развозить, но через два часа звонит Водитель этого Волдая с которым мы все это затеяли, и говорит Саня попа стою на КАД-е у меня из поддона торчит коленвал обломленный и все масло растеклось, че делать че начальнику транспортного говорить, ну я не растерялся говорю, говори как есть малость передул))) Санек посоветовал то есть я, а я как нить разберусь не последнее звено на работе все таки, короче притащили Волдая я сам охренел колено обломленным торсом торчит прям почти до земли, думаю по моему реально переборщили... завтра думаю весело мне на работе будет))))