ШЕДЕВРЫ :)

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Lotus, Нашли на чем передувать.Д245 и так уже старенький мотор не подрасчитан он на такие обороты и нагрузку.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
На днях на работе решили взбодрить старенький Волдай Турбо дизель надоело о вощить, решили давку поднять а то на КАД как то по маневренности не очень, корчь скинули шланжик гейта, вот это здорово было Валдай в при прыжку поехал товар развозить, но через два часа звонит Водитель этого Волдая с которым мы все это затеяли, и говорит Саня попа стою на КАД-е у меня из поддона торчит коленвал обломленный и все масло растеклось, че делать че начальнику транспортного говорить, ну я не растерялся говорю, говори как есть малость передул))) Санек посоветовал то есть я, а я как нить разберусь не последнее звено на работе все таки, короче притащили Волдая я сам охренел колено обломленным торсом торчит прям почти до земли, думаю по моему реально переборщили... завтра думаю весело мне на работе будет))))
Правда это хорошо но лучше никому ее не знать, надо было сказать шланг лопнул от старости из за этогоначался передув.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Чето как-то хз...
21-е фонари прикольно. Но сток кирпичные под ними же - ну совсем не в тему.
Задние арки - стыд. Лучше бы просто ровно зализали или приварили от той же 21-й.
Ручки не хром, да еще и по-моему "евро" какое-то - отстой. Зеркала, шелковый лоб и колеса - тоже стыд.
С оптикой хорошо придумали, правда исполнено не очень - из-за троечной узкой решетки сразу палится откуда свинчено.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кто знает тот поймет, хороший подарок например на день рожденья !!!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
вспомнилась московская свадьба:p
Да нифига там не было. СМИшники напридумывали всякой пурги, в частности лайфньюс, для зарабатывания рейтинга и фиг знает чего ещё, а вся страна верит((( сожалею что когда то работал с ними...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а чем впечатлило то?) деревом?
Нормальный набор такой, хранить удобно !!!!
Не ну коробочка с мотодоком2 тоже хорошо выглядит и клапанку можно не разбирать !!!!
У меня поколхознее планочка но все тоже работает и выставляется без проблем !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Пришла осень трава созрела !!!!
Это был 128 ресивер бедняжка, за что ж его так наркоманы попилили !!!