ШЕДЕВРЫ :)

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Австрийский парашютист не заметил, как преодолел скорость звука
"Я понятия не имею, преодолел ли я скорость звука, и если да, то когда", - заявил Баумгартнер в первом интервью после приземления.

По подсчетам специалистов, всего через 48 секунд после прыжка со стратостата скорость падения австрийского спортсмена превысила 1193 километра в час - скорость звука в обычных условиях.
Не понимаю как он мог что-то почувствовать если фактически он скорость звука не преодолел!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
а я наоборот считаю,что люди должны быть разными,тем самым дополняя друг друга))))
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Продолжая атракцилон невиданной догадливости, скажу что мотор жрет масло
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Поршни наверное под воемь клапанов а прокладки для борьбы со степенью а не с загибом
Да там итак степени катастрофически нахватало, куда там еще с ней бороться... плюс еще и недоход был...
А появились они там года ~три назад... после загиба клапанов оттащили машину к чудо мастеру, с просьбой собрать так, чтоб клапана в случае чего не гнуло... клапана реально не гнуло, но и ехала не так, как хотелось...
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
А появились они там года ~три назад... после загиба клапанов оттащили машину к чудо мастеру, с просьбой собрать так, чтоб клапана в случае чего не гнуло...
И мастер засалил туда 121-й шатун и нивопистон с лужей... Смахивает на бред, вам не кажется?
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
говорю что есть...какой резон мне врать...
А история автомобиля доподлинно известна? Мне кажется, когда-то было турбо, потом раздели в околосток и продали. В низ, разумеется, в таких случаях не лезут, а то что авто не едет - проблема будущего владельца.