ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
imported_RUS93, всю жизнь без кондея ))) тяжко, но терпимо )
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Я думаю к сезону 2020 года они всё таки закупят необходимые запчасти которые будут "держать" эту вселенскую мощь. И мы увидим видео "ВАЗ 2108 турбо 400л.с. часть 32 Финал" ;)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KwASvRLztTA
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Это будет 3.14здец, особенно для ЮГа России, где снег лежит в сумме 2 недели
"В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение штрафов за отсутствие зимней резины на колесах автомобилей зимой. Согласно ему, Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) предлагается дополнить новой статьей, по которой езда зимой на летней резине будет штрафоваться на 5 тыс. рублей, сообщает «ИТАР-ТАСС»."
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
Это будет 3.14здец, особенно для ЮГа России, где снег лежит в сумме 2 недели
"В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение штрафов за отсутствие зимней резины на колесах автомобилей зимой. Согласно ему, Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) предлагается дополнить новой статьей, по которой езда зимой на летней резине будет штрафоваться на 5 тыс. рублей, сообщает «ИТАР-ТАСС»."
На сколько я помню это больше грузовиков касается.
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
ты чём?
ты хоть раз видел зимние покрышки на грузовики?)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
tmbix, вот вот ))) шипованые наверное, как на ралли ) Помнится Медведев решил сумничать, когда жопа была на трассе из-за снега. Потом радовали комментарии руководителей авто-транспортных предприятий...
Кстати, зимним периодом хотят назначить промежуток между 1 декабря и 1 марта ))
Это когда снега ещё нет и когда уже нет ))))
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
ну на летней резине уже при +5 гадко ездить... я на R-SR разок попался в 0 и снег... это пипец был... а вообще, для южных регионов есть липучка. более того, "зимой" в каждом регионе будет признаваться разный период времени. ну а в целом согласен с подобным введением
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Толку от липучки, у нас если какой снег, то днем все течет, ночью мороз! Шипы онли. Только она нужны максимум месяц. О то я комплекты меняю раа по 4 туда-сюда. Так что пшлнх они со своми законами)))