ШЕДЕВРЫ :)

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Водила красавчик, так и надо. Зато первое место и штурмана выдрессировал. Помню в автошколе меня инструктор так хуес... что я ему уже хотел по черепу дать, но сдерживался. Инструктор говорил что я самый плохой ученик за всю его историю в автошколе. В итоге в автошколе я единственный кто сдал экзамен, всё остальные тоже сдали, только за бабки. В гаи также я единственный кто сдал и ещё баба из всей группы, но баба была уже заранее проплаченна. Я этого инструктоа точно всё жизнь буду памнить. Вот так бывает.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Это не известно,надеюсь на хепи энд.
Хеппи энд для кого? Для пид..ра, который угнал тачку? Несчастную 12-ку увел у пацана какого-нибудь, который еле скопил бабла на таз - герой, пздц. Угнал бы свежий мерин у мажорика какого-нибудь, у которого вообще не стоит вопрос на чем потом передвигаться.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Хеппи энд для кого? Для пид..ра, который угнал тачку? Несчастную 12-ку увел у пацана какого-нибудь, который еле скопил бабла на таз - герой, пздц. Угнал бы свежий мерин у мажорика какого-нибудь, у которого вообще не стоит вопрос на чем потом передвигаться.
Для того,кого он не сбил на смерть этим утром!
 

zelen2009

Местный
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
297
Лайки
2
мне кажется это его тачка,нах на угон бабу свою брать,да и завел без проблем с ключей и сигналку открыл,просто у меня был опыт в свое время
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вроде бы не плохо...
П.С. У него мотор подстукивал?
http://www.youtube.com/watch?v=ERn8qbXWI9I
В конечном итоге ему удалось скрыться.
вот это феерически просто)))

всеми экипажами ловить сраный таз с мертвым мотором и говянной резине) и не поймать)) долбоебизм
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
мне кажется это его тачка,нах на угон бабу свою брать,да и завел без проблем с ключей и сигналку открыл,просто у меня был опыт в свое время
тачку угнал не сейчас, тачка в угоне несколько дней была, ее запалили на парковке и стали ждать когда за ней придет хозяин) ну собсна вот он и пришел!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, шаху ниодну не заметиЛ) там одни тазы типа приор..
да и за рулем обученные водить в экстремальных ситуациях люди! им за это деньги платят!
у меня друг в ППС ловил БМВ на уазике, тараном остановил, правда за свой счет восстанавливал потом и пешком работал это время) но пофигу, остановил же
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
все эти службы почти ничего делать не умеют
тут явный тому пример
могут только из кустов радарами стрелять да палатки с пивом окучивать
сам примеров много знаю
одну знакомую мудак сосед избил, менты пришли поговорили а в итоге сказали - а он ничего не делал с его слов. и ушли. заебись.

не, есть конечно и нормальные работники но в основном извините.. ничем они не помогут
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
induke, шаху ниодну не заметиЛ) там одни тазы типа приор..
да разница не велика
они большую часть на прогрев салона работают или по трассе специально тошнят 70кмч шоп их никто не обогнал а если обогнал - на получи.
если гайцы перед тобой по трассе едут - день считай пропал
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, я в таких случаях притормаживаю до разрешенной, делаю +7,8км\ч и по тихоньку по маленьку отрываюсь) ну а некотором удалении по маленьку прибавляю))) и так удаляюсь)