ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Ты здесь не прав.... Поставь себя на их место....
Турботаз покоцало.... Ребенка твоего порезало...
Твои действия????
зы не дай бог конечно...
Все конечно в сравнении америкосов регулярно топят и ветром сдувает. Но это не мешает жить им в их картонных коробках.
ребёнок может порезаться в бытовых условиях, ТАЗик на стоянки чирканули или мудак пьяный врезался, только вероятность возникновения вышеперечисленных событий в стотыщь раз больше и это происходит каждую минуту. Никто об этом в СМИ не говорит. А тут метеорит, херасебе. Я не говорю что всё это по приколу, да жалко людей остаться без окон в -20 мороза не по кайфу совсем. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Но зачем раздувать из этого ТАКОЕ?! Вот этого я не пойму ;)
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
ребёнок может порезаться в бытовых условиях, ТАЗик на стоянки чирканули или мудак пьяный врезался, только вероятность возникновения вышеперечисленных событий в стотыщь раз больше и это происходит каждую минуту. Никто об этом в СМИ не говорит. А тут метеорит, херасебе. Я не говорю что всё это по приколу, да жалко людей остаться без окон в -20 мороза не по кайфу совсем. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Но зачем раздувать из этого ТАКОЕ?! Вот этого я не пойму ;)
У тебя есть ребенок.?!? Раз ты так говоришь..
Моему четыре... Ни разу в быту не порезался... Шишки есть. Не без падений.. А порезы надо воспринимать по другому.. Это кровь. Открытая рана толком имунитета нет. а дальше сам думай...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да электродная сварка это. наляпали безрукие какие то митюки просто лишь бы не ссало.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.