ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
кому то этот кусок оплавленного гавна полюбому очень даже сильно поможет. главное верить)))))))))
 

C1anNFeaR

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Брянск

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
эх, блин, удалена запись(((
можно как-нить своими словами для опаздавших?))
своими словами- у человека черная 8 была(бампера какие-то, ручки заварены и зеркала ф1) он ее разбил и продал, а теперь ищет. при чем на полном серьезе утверждает, что это легенда и она такая одна и вообще как ее можно не знать) корочь это надо было видеть) знал бы скрин сделал)
 

C1anNFeaR

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Брянск
своими словами- у человека черная 8 была(бампера какие-то, ручки заварены и зеркала ф1) он ее разбил и продал, а теперь ищет. при чем на полном серьезе утверждает, что это легенда и она такая одна и вообще как ее можно не знать) корочь это надо было видеть) знал бы скрин сделал)
ясно, спасибо)
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
дружище,вобщем то ни очем они катались,самое прикольно когда сигнальные ракеты с вертолета дисанта чуть в толпу не прилетели,
одна прям в пожарку угодила менты и пожарники чтоб не было паники сами по себались,такие морды напуганные были.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
хотя ваще и плохих и хороших людей везде есть определенное количество
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
там тех кто реально водить умеют попальцам пересчитать можно.
репортаж
кто-то записывал
показуха
ещё видео с какого-то года
только это нашёл на вскидку...
пытался как-то Аркаше предложить устроить "смешаный" заезд гайцов и "гражданских" ТАЗов, воспитательный заезд, чтоб показать, что нех пытаться уехжать от них :)
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
BFG5000, induke, господин Дураков очень хорошо ездил, только в масстарте забил нах на правила и слетел с первого места. А так, в июне, большинство местных сервисов, кто готовит быстрые ТАЗики забиты патрульными тачками: клуб500 и Логинов так особливо пестрят ими :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ладно
пусть ездят как хотят
им тоже как и всем остальным семьи кормить надо
тем более я от них не гоняю. других проблем в жизни хватает
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
BFG5000, induke, господин Дураков очень хорошо ездил, только в масстарте забил нах на правила и слетел с первого места. А так, в июне, большинство местных сервисов, кто готовит быстрые ТАЗики забиты патрульными тачками: клуб500 и Логинов так особливо пестрят ими :)
мне делал подвесон к500,не долго поездев я их стойки выкинул.
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
BFG5000, ну Череп-то неплохо делает стойки. только вот у меня один хрен лежит на лето комплект от Миши Раззора, и зимние стойки тоже ему отправлю на настройку.
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
ребёнок может порезаться в бытовых условиях, ТАЗик на стоянки чирканули или мудак пьяный врезался, только вероятность возникновения вышеперечисленных событий в стотыщь раз больше и это происходит каждую минуту. Никто об этом в СМИ не говорит. А тут метеорит, херасебе. Я не говорю что всё это по приколу, да жалко людей остаться без окон в -20 мороза не по кайфу совсем. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Но зачем раздувать из этого ТАКОЕ?! Вот этого я не пойму ;)
Как ни странно но поддержу. То что пострадали люди это очень печально и раздуванием в сми ничего не поправить, думаю пострадавшим детям абсолютно пофигу что там по ящику показывают. Тут как обычно простые люди страдают всегда и за все, особенно в нашей стране, вспомнить тоже наводнение в краснодарском крае когда людей буквально утопили из корыстных побуждений. По ящику раздувают картину специально, выделят сейчас бабки на "восстановление" и как всегда чинуши неплохо восстановят свои карманы. Что-то мне подсказывает что во времена совка такого произойти в принципе не могло, т.к. наука нормально финансировалась, действовали обсерватори, всевозможные нии занимались своими прямыми обязанностями. Все что было все развалили, у молодежи со школьной скамьи идеал стать сраным торгашом топ менеджером, чего еще ожидать с таким подходом? Не поверю я никогда что невозможно было отследить приближающийся метеорит и оповестить население! Просто сейчас это никому нафик не надо, людей ни во что не ставят, жизнь среднестатистического россиянина приравнивается к нулю.
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
Отследить? Ты как себе это представляешь? Типа сидит военный за монитором, а у него там ВСЁ ПОКАЗЫВАЕТ???? ХАХАХАХА Нет таких технологий! Меньше американского кино смотри.... А насчет реагирования согласен, человек для государства ничто, это еще Крымск показал, что то быстро про него забыли...