ШЕДЕВРЫ :)

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
Похуй - жду)))Схожу с удовольствием)Хотя бы даже ради заряженных тачек, дизеля и джонсона)
Я собственно,начиная с 4-й части,считаю поход на этот фильм скорее просто как традицию,как дань первой части , которая во многих зародила любовь к тюнингу и гонкам)
С т.з о том,что последние серии уже "не те что раньше" отчасти согласен , больше боевика,нежели экшена...но для ностальгии сойдёт))
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск

никогда бы не подумал, что данлоп делает мебельный клей)))
Да тут ничего удивительного, у них наверняка химический концерн целый, и издержки и отходы от производства одного идут на другое. Типа как BASF химикаты, клеи всякие для производств по всему миру, концерн оргоменный, а далали еще кассетные пленки под майуфуны.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
молодец конечно,но приподнесено так,как буд-то детей в Бислане спасал.
мне понравился момент когда он ребёнка на руках выносит. В этот момент немного нимб над головой просматривался... :roll:
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
помесь, салон тиана, внешка максима.

про давыдача, он мог всё это предотвратить все эти столкновения на корню, поехать поставить тачку выше на начале склона создать пробку и отсекать тачки, а ментам надо было звонит в дорожку чтоб песочком хоть посыпали, а не стоять на бордюре и арать.