ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
ребят, у нас всетаки добрый форум, все общаемся по возмоге помогаем друг-другу, убедился в поездке еще зимой, думаю этот ролик понравится каждому
http://www.youtube.com/watch?v=iWdoUswczjM&NR=1&feature=endscreen
Классный ролик!!! Надеюсь на нашем форуме болшинство ребят такие же отзывачивые.

з.ы. Первый раз увидел нормального мотоциклиста
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
отличный ролик, тоже старался всем показать, когда первый раз увидел
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я помню как то дело было у меня......
стоит баба на матизе, завести не может. в центре города прям. ну думаю помогу, хуйли. надо капотом к ней встать то есть через сплошную и на встречку встать. ну хуйли думаю вот и проверим как менты на доброе дело отреагируют. ну нихуя, встал подьехал. нормально все. никто не залупнулся даже. а машин дохуя было хоть и 8 вечеора. достал провода прикурил - завелась. но хэпиенда не вышло всетаки. оказалось у матиза гена сдохла. я бабу спросил - акум давно горит - весь день говорит. ну епт твою мать......... для понимающего мужика то это красный флаг можно сказать а бабе-дуре похую.
вобщем заглохла она через минуту -- на акуме 8 вольт было.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
для баб надо вместо всех лампочек на приборке одну здоровую в полторпеды -


!!!!!!!СТОЙ ИНАЧЕ ПИЗДЕЦ ВСЕМУ!!!!!!!!
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Вот такие ролики нужно показывать по телику, а не про то кто кого завалил, да ещё во всех подробностях. Молодёж не знает что такое помочь бабуле через дорогу перейти. Я помню в школе постоянно говорили что старших нужно уважать, уступать место в общественном транспорте ну и т.д., а сейчас уверен на 100% про такие вещи в школе никто не говорит.
У меня ситуация была один раз. Датчик уровня бензина заглючил и показывает что бенз есть, а на самом деле его нет. А я как раз по трассе ехал. Короче машина встала. Ну вышел на трассу и давай голосовать просить о помощи, что бы до бензоколонки дотащили на верёвки. Так я простоял минут 5, за это время остановилось 4 машины, правда у 3-х оказался автомат, а 4-ая дотащила, причём бензоколонка оказалась примерно через 2 км. Спасибо всем кто тогда остановился. Мир пока ещё не без добрых людей!!!
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
419
Лайки
0
Адрес
Ставрополь

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
их надо к нам в город. сразу хуйню эту бросят. типы в машину даже не сядут ни разу, будут только доски переставлять
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
их надо к нам в город. сразу хуйню эту бросят. типы в машину даже не сядут ни разу, будут только доски переставлять
да да да)))))пасаны будут 30 км между шахтами и новочеком ехать 14 часов)))))) как до москвы))))
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск