ШЕДЕВРЫ :)

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
а нефиг тянуть с покупкой, обезопасти себя и близких...
да всё думаешь потом потом, а вот такая хрень случится и привет....скажут что в столб въехал и на дорогу машину вытащил
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я не могу представить даже, на кой черт на торпеде напоказ (с улицы то видно) возить резиновый %%% ?!

ЗЫ
Хотя чо, сегодня в метро видел педрилу, в шортиках бабских (жопа наружу) и , блять, в черных колготках. Интересно, только у меня было желание его у%бать?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
я у Коли коллектор купил сразу все швы обварили заново потомучто видно было что плохо сваренно да и пох и все держит и работает
в шедевры:-D
это типа забрал машину с капремонта мотора, заново перебрал потмоу что плохо собрано было да и пох:-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
в шедевры:-D
это типа забрал машину с капремонта мотора, заново перебрал потмоу что плохо собрано было да и пох:-D
Ой, да ладно. Если у меня в гараже есть свой сварочник, то мне сделать коллектор с нуля, если никогда его не варил - наверное, неделя по вечерам, может две. А обварить уже подготовленную "заготовку" - вопрос 1 вечера.
Аналогично был бы доволен, если бы было что купить по цене отходов и обварить самостоятельно. Коллектора от Коли (он же GURU или как там еще) по цене 4-5р - отличная заготовка для бюджетного проекта, ИМХО.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
авто в очень хорошем состояни Двиготель 1.5 ТУРБА. форсунки 870сс Сименс Дэка . Ресивер БРАГИН. Заслонка 56см . Паипыи 63см. Головка впуск и выхлоп пилиные . Турба TD 05 G20 С Крыльчаткои ГАРЕТ с воденои падачои . Выхлоп на 64 трубе . Бензанасос ВАЛЬБРО 340сс . КПП 102ряд +блокировка . ДАД 3 бара MSD . Уплотнёная . Калонки 25 . Усилитель . Сигнолизацие . 4 Стеклоподёмника . Даводчики стёкал . Абработка . Диски R15 резина ТОЯ 888 новые . Рычаги .Усилитель телевизора . 5 усилителеи кузова . Отрицательныи развал балки +стобилизатор . Биксенон . Сполер проспорт . . возможен ОБМЕН И ПРОДАЖА БЕЗ ТУРБА НА СТОК ДВИГОТЕЛЕ.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48063426-86e73.html