ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Закопанные в никуда деньги и время и силы. Хочу посмотреть на лоха, который купит этот ТАЗ за 580(!)тыс.руб, со всеми его тазовыми проблемами, к которым жирно добавлены:
- адовая стоимость кузовного ремонта после ДТП
- повышенный интерес каждого гаишника (тормозить будут просто так, поговорить и посмотреть).
- что-то еще, чего сразу не видно.
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
Закопанные в никуда деньги и время и силы.
А почему нельзя увидеть там море удовольствия и радости от творения своими руками? Тут целый форум закапывает в никуда деньги, время и силы получается... Почему сразу нужно негатив создавать?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А почему нельзя увидеть там море удовольствия и радости от творения своими руками? Тут целый форум закапывает в никуда деньги, время и силы получается... Почему сразу нужно негатив создавать?
Возраст, батенька, не позволяет. Смотрю на вещи несколько иначе, чем фанаты таких тачанок. Нравится? Купишь ее за почти 600 тон? :)
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
источник:http://www.drive2.ru/
...В итоге Поршням конец, гбц конец. Отдельная история о качестве обработки ГБЦ. её просто нет. Внутри все с кривое, не ровное. Ведь те кто собирают моторы, видят что гбц надо шарошить! Укорачивать бронзовые втулки. Хотя бы в уровень с каналом. Нет, Коля это не делает. Молодец. Мотор собран просто отвратительно. Мне еще повезло что он у меня проехал 10000 км. Отдельное спасибо корефану Коли, Максимке настройщику. Пудель кучерявый. Да, я тебе это говорю если ты читаешь или прочитаешь в будущем.
Пудель кучерявый это Макси наш чтоль? :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ааааааааа
это вот за этот кусок гавна 4500????
и после этого вы еще утверждаете что это ультрабюджетные решения?))))))))
хорошо хоть он аргоном не приварил его к проводам
 

opium5

Местный
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
230
Лайки
0
Закопанные в никуда деньги и время и силы. Хочу посмотреть на лоха, который купит этот ТАЗ за 580(!)тыс.руб
А почему нельзя увидеть там море удовольствия и радости от творения своими руками? Тут целый форум закапывает в никуда деньги, время и силы получается... Почему сразу нужно негатив создавать?
Своеобразный Таз, делали от души.
Вы говорите 580 000

Золотом и бриллиантами украсили самый дешевый в мире автомобиль.

http://www.positive.asia/2011/12/cheapest-car.html



 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
Возраст, батенька, не позволяет. Смотрю на вещи несколько иначе, чем фанаты таких тачанок. Нравится? Купишь ее за почти 600 тон? :)
Да какой там... я месяц назад свой таз разобрал и продал. Тупо нет времени заниматься... очень грустно, но это реальность. Год почти ничего с ним не делал.
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
Возраст, батенька, не позволяет. Смотрю на вещи несколько иначе, чем фанаты таких тачанок. Нравится? Купишь ее за почти 600 тон? :)
Да и не куплю не потому что денег жалко, а потому что важен был сам процесс, а не результат. Такие машины готовыми продавать сложнее нежели гору ништяков. Мой таз за неделю разошелся почти полностью включая кузов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ааааааааа
это вот за этот кусок гавна 4500????
и после этого вы еще утверждаете что это ультрабюджетные решения?))))))))
хорошо хоть он аргоном не приварил его к проводам
я думаю, что за 4500 он купил где-то в другом месте другой дад.
у меня не брал.
но и Колин ДАД в его смете никогда не стоил 4500, не помню такого.
Что значат эти 4500 не понятно. Там по ссылке ему отписались уже,
что за 3200 у меня берется ДАД, ДТВ и шнур подключения в ДМРВ.
Я прочитал и понял что пора поднимать цены.