ШЕДЕВРЫ :)

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
хватит гнобить человека в его словах есть истина..
мне кажется большинству тут пох.. на его слова. и не отношении того, что что-то лучше, что-то хуже. просто пох... и как бэ Америку он не открыл.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
фразы из топ гира? бугога) нет человека, который раздражал бы меня больше чем мистер шляпа)

поговаривают это он снимался в саус парке на руке учителя?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
midnightracer, какой же ты узколобый тупень. ты незадумывался что у многих здесь таз только лишь хобби и как минимум вторая ,а то и пятая машина????и поджопник у многих гораздо более серьезный чем твоя лачеттивская дрочь???
но почему-то никто из этих людей не кричит,что у всех все говно вырастайте до моего авто(ну или до того авто которое себе хотят).а ты молишься на помойную рисовозку как на икону и ничего другого вокруг невидешь!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, какой же ты узколобый тупень. ты незадумывался что у многих здесь таз только лишь хобби и как минимум вторая ,а то и пятая машина????и поджопник у многих гораздо более серьезный чем твоя лачеттивская дрочь???
но почему-то никто из этих людей не кричит,что у всех все говно вырастайте до моего авто(ну или до того авто которое себе хотят).а ты молишься на помойную рисовозку как на икону и ничего другого вокруг невидешь!!!
Ты дебил что ли или как тебе сказано русским языком что уже давно не лач на каждый день, а другое авто напорядок уровнем выше и едет повеселее и покомфортнее и безопаснее но суть не в этом, въ....ал говна это раз, два на рисвозку некто не молится просто как один из вариантов замены какашкатаза так же из варинтов эво 6 например или маркообразные это два !
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Ты дебил что ли или как тебе сказано русским языком что уже давно не лач на каждый день, а другое авто напорядок уровнем выше и едет повеселее и покомфортнее и безопаснее но суть не в этом, въ....ал говна это раз, два на рисвозку некто не молится просто как один из вариантов замены какашкатаза так же из варинтов эво 6 например или маркообразные это два !
ты даже более тугой чем я мог подумать.надрачивай дальше на свои рисовозные тазы.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
а ты такой умный, что сам нае....л ВАЗ?? тебя уже давным давно итак нае...ли и без ВАЗа. тебе уже не один сказал - ты плоско мыслишь. как пацан 16-20лет. тебе лет то сколько?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
не заметил, что никто не говорит, ТАЗ - это ппц как круто, и что лучше его в мире нет? говоришь тут только ты, и складывается чувство, что у тебя монолог. ты как тупоголовый баран - бодаешь стену, а результата от этих слов - ноль. потролю тебя чуть))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну зато все кто даже порой не разу капот на субе не открывал говорят что суба говно, прикольно че !
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Фунтик да пойми ты Макси где то в глубине души инженер и очень хороший, но финансы взяли верх и по сути он стал барыгой
цена 30 тысяч рублей за комплект (без торга и без разукомплектовки) Тормозные диски 15 целки зимрман, машинко газ в идеале, переходник итд, вакумник газельбизнес +главный тормозной+ переделка этого всего болт он+ регулятор вилвуд почти новый+ клапана подпора вилвуд на перед и зад+ гидроручник грамотная переделка+ машинки 2110 и здт на базе 13 вентелей тормозные диски новые почти и колодки ну всякие там трубочки переходнички тройнички итд.
Ну как-то так:-D:-D:-D
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
не заметил, что никто не говорит, ТАЗ - это ппц как круто, и что лучше его в мире нет? говоришь тут только ты, и складывается чувство, что у тебя монолог. ты как тупоголовый баран - бодаешь стену, а результата от этих слов - ноль. потролю тебя чуть))))
он не пробивной!!!! хотел бы я посмотреть на его личико,когда он наконец-то купит себе эту бубнящую перделку)))