ШЕДЕВРЫ :)

SHMIT

Пользователь
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
62
Лайки
0
Взять своего хайся дизельного в бенз переделать))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435


Мда.. куда катится этот мир.
ну а как ты хотел на 2114 с ет чтоб перейти на январь надо больше 20 тр, а тут дропы, пружины отпилил, тонировочка 5 в круг, китай саб чтоб долбал и все посоны заценят на районе :-D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ну а как ты хотел на 2114 с ет чтоб перейти на январь надо больше 20 тр, а тут дропы, пружины отпилил, тонировочка 5 в круг, китай саб чтоб долбал и все посоны заценят на районе :-D
А если денег нет у студента, то что делать? Многие с этого начинают тюнинг и что в этом зазорного ?
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
А если денег нет у студента, то что делать? Многие с этого начинают тюнинг и что в этом зазорного ?
ничего,но деньги потраченные на дропы ,саб и тонировку можно потратить на валик,шестерню и паук:wink:stage 1 так сказать
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ничего,но деньги потраченные на дропы ,саб и тонировку можно потратить на валик,шестерню и паук:wink:stage 1 так сказать
А кому-то сток мотора хватит девочек катать,но с музыкой и в темноте)))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
во жопа, а начало было такое хорошее. Похоже надо было Боброва с самого начала ставить в ворота, не пошла игра у Варламова, всё что мог-пропустил :(
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Непонятно, чего он Бобровского сразу не поставил, вчера вратарь отстоял на отлично
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
ну в общем как говорил в начале что обосремся, так и получилось, правда меня какашками закидали, но фавориты блеать добыли медалей целый мешок. Что там с Плющенко? А с биатлоном? И в хоккее провал.... искренне рад за тех ребят, от которых медалей никто не ожидал. Особенно отметить хочу Виктора Ана, двойку Зубков/Воевода, и многих многих других. Они реально молодцы, ну а наши "фавориты" в пролете
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
ну в общем как говорил в начале что обосремся, так и получилось, правда меня какашками закидали, но фавориты блеать добыли медалей целый мешок. Что там с Плющенко? А с биатлоном? И в хоккее провал.... искренне рад за тех ребят, от которых медалей никто не ожидал. Особенно отметить хочу Виктора Ана, двойку Зубков/Воевода, и многих многих других. Они реально молодцы, ну а наши "фавориты" в пролете
+100500, наша молодежь больше результата дала чем эти великие, возьмите фигуристку, 15 лет а она весь мир за пояс засунула, вот таким надо давать право выступать