ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну опять баяны
зимой еще обсуждали
магниты при сильном нагреве не магнитят.
и генератор из грм тоже будет потр****ть механическую энергию ровно столько же сколько и обычная гена - пипец блин - изобретатель не знает законов сохранения энергии
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
ну опять баяны
зимой еще обсуждали
магниты при сильном нагреве не магнитят.
и генератор из грм тоже будет потр****ть механическую энергию ровно столько же сколько и обычная гена - пипец блин - изобретатель не знает законов сохранения энергии
Когда то смеялись и над теми кто говорил , что земля круглая . Так что Коля:D будем ждать ,что из этого выйдет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Когда то смеялись и над теми кто говорил , что земля круглая . Так что Коля:D будем ждать ,что из этого выйдет
дада. что тогда мракобесы одни были так и щас.
пик развития в нашей стране давно пройден, поэтому вот такие и появляются все больше.
могу напомнить фамилии знаменитых современных изобретателей - ибадулаев, прохоров, фоменко, катющик, петрик..........

я думаю надо ждать бума изобретений вечного двигателя скоро
 
Последнее редактирование:

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
пружина, которая возвращает поршень в исходное положение....господи, кто этой ****е доверил текст читать
То есть к "внезапно" уменьшевшемуся расходу до 3 литров и остальному бреду притензий никаких?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
То есть к "внезапно" уменьшевшемуся расходу до 3 литров и остальному бреду притензий никаких?
про 3 литра говорить даже нечего.
я думаю от такого грм если он заработает приход будет ну грамм 800 на сотню.

да чушь это. как они зазоры на закрытом клопе собираются выдерживать в течении хотя бы 150ткм?
прогорит все нах и пипец