ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Криво вставил видео.. смотреть можно с любой минуты и ужасаться технологии ремонта. больше всего удивило как втулку клапана на герметик сажает.
ты еще не видел как трактора в поле перебирают
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Ребят вот обосрали вы человека как он мотор собрал . А самим слабо сделать видео и выложить ? Так хочется посмотреть настоящую работу мастера ( без обид , просто одни специалисты кругом )
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Ребят вот обосрали вы человека как он мотор собрал . А самим слабо сделать видео и выложить ? Так хочется посмотреть настоящую работу мастера ( без обид , просто одни специалисты кругом )

+1 , и еще не только как , а где мастер собирает , ну так сказать общую картину картонку :p
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Ребят вот обосрали вы человека как он мотор собрал . А самим слабо сделать видео и выложить ? Так хочется посмотреть настоящую работу мастера ( без обид , просто одни специалисты кругом )
Таких видео жопой ешь. И грамотных, и таких вот. Оно надо?
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
RSun- я не сказал , что на видео правильная сборка . Я попросил выложить видео правильной сборки , только не чье то , а личное .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Таких видео жопой ешь. И грамотных, и таких вот. Оно надо?

ты не понял , критиканы пусть выложат как они там все делают :grin:
не кто то там в америке , а конкретно критик :wink:
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
RSun- я не сказал , что на видео правильная сборка . Я попросил выложить видео правильной сборки , только не чье то , а личное .
Должен быть мотив. Ты можешь мотивировать кого-либо потратить лишнее время на съемку?
 

kavturbo

Пользователь
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
85
Лайки
0
Адрес
Самара
Нормальный моторист не то что видео снимать, он телефон выключит на время сборки, и посторонних всех выгонит, чтобы не отвлекали
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Должен быть мотив. Ты можешь мотивировать кого-либо потратить лишнее время на съемку?
А вот так как автор ролика просто так сделать слабо ? Думаю ему хотя бы за это можно сказать спасибо , а не поливать грязью .
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Нормальный моторист не то что видео снимать, он телефон выключит на время сборки, и посторонних всех выгонит, чтобы не отвлекали
Нормальный моторист не будет обсирать давай начнем с этого , потому что он сам начинал так . Посмотрев часть видео я увидел себя в молодости , когда ни прокладок, ни запчастей не было и свой моток я так же на полу собирал и разбирал , когда главный инструмент молоток и отвертка ,,зубило,,
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
судя по тому, что это не первое видео с его сборкой-разборкой мотора, при чем разных моторов, в данном населенном пункте больше нет мотористов или нормальных станций. Ни кто не задумывался об этом? Хозяева силовых агрегатов понимают же, как он капиталит, в каких условиях. И т.к. видео продолжаются - капиталит он видимо не плохо, иначе бы *** к нему кто пришел.

не все живут в столицах мира и не в каждом городе есть моторист, который собирает мотор в условиях 3 пылинки на квадратный метр.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не все моторы такое выдержат просто
если б он не дремучие моторы капиталил а например от лансера 10 то развалился бы он через день. лично знаю пример как именно такой мотор заклинил просто от плохого масла через 2 дня!!!!
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
не все моторы такое выдержат просто
если б он не дремучие моторы капиталил а например от лансера 10 то развалился бы он через день. лично знаю пример как именно такой мотор заклинил просто от плохого масла через 2 дня!!!!
по этому у него и нет видео по переборке японских моторов. А наши моторы - как не собери - один хрен заведется, поедет и пройдет тысяч 50 миннимум. трактор он и есть трактор