ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
322
Лайки
1
Адрес
Тольятти
Не что живём, в полнолуние вроде то же всё норм, мелки с собой иногородние вроде не носят :)

А по нивке что то по фотке с порогами байда, да и бампера по плавнее вписать бы стоило, вон из средств экономии уже даже значка 4х4 нет на отштамповке боковин сзади.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
есть анекдот такой.... когда разные иномарочные заводы строили в тольяти. что ни построят - все равно на выходе таз получается. сносят полностью, строят другой завод - опять тазы на выходе, так раз 5 строили и сносили - итог один и тот же........
а просто место такое проклятое
от Индюка(ярого любителя и сторонника) услышать такой анекдот как минимум странно :grin:.
Неужели пришло прозрение ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Для японцев нынешний завод автоваза это музей истории машиностроения, будут в него на экскурсию ходить поржать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
от Индюка(ярого любителя и сторонника) услышать такой анекдот как минимум странно :grin:.
Неужели пришло прозрение ?
дятел ты дятел безбашенный
как был им так и будешь всегда
стучишь по клаве клювом своим безумно, пишешь чо те в голову твою дурную лезет вот и все.
если ты хочешь со мной спорить и в чем то меня осуждать - ты хотя бы запомни всё что я писал про мои занятия и про мои желания в жизни а потом уж пиши мне чото в ответ.
а так ты трындишь чото полоумное, лишь бы понаписать околесицу свою и невсклад и невлад
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
дятел ты дятел безбашенный
как был им так и будешь всегда
стучишь по клаве клювом своим безумно, пишешь чо те в голову твою дурную лезет вот и все.
если ты хочешь со мной спорить и в чем то меня осуждать - ты хотя бы запомни всё что я писал про мои занятия и про мои желания в жизни а потом уж пиши мне чото в ответ.
а так ты трындишь чото полоумное, лишь бы понаписать околесицу свою и невсклад и невлад
ути-пути какой злой Индюк
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
322
Лайки
1
Адрес
Тольятти
и на д2 интересные блоги по подаются, ну если у него почитать то то же описывают что лет так с 5 назад выше 360 л.с уже принято было турбу менять и т.д. а сейчас вон швы в выпуске даже ровняют, пайпы покороче да прямей без резких поворотов переходов, форсы что бы распыляли а не струйкой лили.
И этот результат вроде с водичкой и метанолом снят.