ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
induke, покрутил бы ты мой руль. 195 резина, кастор 3, проставки 10....но еще рейка 2.5 оборота и маленький руль.
у меня городской таз, оно мне такре не надо. было но я снял ибо неуддобно ваще
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
любую девку с неплохой фигурой одень в такой же прикид - у тебя член задымится.

.
Да КЭП, но кому-то же нужно, чтоб она еще и кандидатом была каких-нибудь наук, а то так не катит ;-)
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
по городу еще ладно, а вот на ралли например? да когда блока руль вырывает из рук? без усилителя руля очень устаешь, это пипец просто. Связки на левой руке постоянно болят. Щас поставил ГУР. еще не тестил
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
по городу еще ладно, а вот на ралли например? да когда блока руль вырывает из рук? без усилителя руля очень устаешь, это пипец просто. Связки на левой руке постоянно болят. Щас поставил ГУР. еще не тестил
а правая чо? натренирована чтоль? мазоли есть?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
причем сейчас это можно стало как по трассе не едешь куда-нибудь так вот такие вот дебилы попадаются что аж тормозить и отвораичивать на обочину приходится после чего хочется развернуться догнать их достать биту и разбить лобовое стекло, хотя наверно лучше голову битой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А еще нужно писдошить маразот которые без ближнего ездят !!!
ну если ночью без габаритов или габарит один то да а днем да ладно раньше всю жизнь ездили ничего ну косячат пусть косячат
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
VladTM, и чё *****! твоё величество обогнали справа, да человек может ехал на дачу за мамой ;) опаздывал очень.
Это даже внимания не достойно, на пустой дороге вполне допустимо.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ну если ночью без габаритов или габарит один то да а днем да ладно раньше всю жизнь ездили ничего ну косячат пусть косячат
Я каждый день мотаюсь на дачу и там как раз от резок трассы км 5,в неделю раз точно вот так чуть ли не в лоб заканчиваю обгон фуры из-за дебила который не включает ближний!!