ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
у меня эгур на ино - какая-то непонятная дрочь, я за эуры
Главное, чтобы не как на тойотах, когда у него блок управления берет и за тебя до упора на встречку выворачивает.
с ЭУР такое невозможно в силу механики.

С ЭУР - нет гарантии, что такое не может быть, ибо код программный отдают писать айти-быдлу.
Разбившееся быдло компаний не волнует. Сколько там на Тойотах то разбилось? 10? 20? Да похер! Никто уже и не помнит. Кроме родственников. Особенно - детей, чьи папы-мамы не вернулись.

Я за гидрач.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
Чего там за дрочь, как это проявляется?
руль тяжелый всегда, даже тяжелее чем вообще без усилителей, при том вся система 100% исправна по итогам диагностики, поменял жидкость - ничего не изменилось, сравниваю с эуром на приоре или на джуке - на эгуре излишне тугой руль, при том дорогу на нем не чувствуешь, хотя может оно и к лучшему
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
руль тяжелый всегда, даже тяжелее чем вообще без усилителей, при том вся система 100% исправна по итогам диагностики, поменял жидкость - ничего не изменилось, сравниваю с эуром на приоре или на джуке - на эгуре излишне тугой руль, при том дорогу на нем не чувствуешь, хотя может оно и к лучшему
Чего за аппарат-то ??Я хз вообще необращаю внимания как работает усилитель, в семье у нас только баржа 3110 с невменяемым гуром, и ватной управляемостью!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
руль тяжелый всегда, даже тяжелее чем вообще без усилителей, при том вся система 100% исправна по итогам диагностики, поменял жидкость - ничего не изменилось, сравниваю с эуром на приоре или на джуке - на эгуре излишне тугой руль, при том дорогу на нем не чувствуешь, хотя может оно и к лучшему
диагностика не может выявить поломку абсолютно любого элемента
не может же вот например январь выявить что поршень в поддоне давно живет
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
диагностика не может выявить поломку абсолютно любого элемента
не может же вот например январь выявить что поршень в поддоне давно живет
я ездил на нескольких таких же авто, в том числе и гораздо новее моего - везде работает одинаково
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
я ездил на нескольких таких же авто, в том числе и гораздо новее моего - везде работает одинаково
Мне лично не нра руль , в смысле как чувствую , на 308-м пежо , там эл.гидравлика , вот ****ато в городе - остро - 2,5 оборота , гонка прям , обратная связь класс , усилие конкретно подходящее , но как только трасса так капец , тугость субьективно та же и рулишь не как на тазу с длинной стоковой рейкой , там как бы усилием под траекторию подстраиваешься , на ровной дороге хоть руль отпускай и ничего не будет , пыж держит в напряжении , маневрирование он любит больше , но вот прямую держать , епанаврот, на тазу проще ибо сугубо деревянный мех-м без усилителя и 160 держать на тазу не страшно , есть угол поворота , не чувствительный и едешь с комфортом , у пыжа же руль острее и ноль вроде поймать можно , но искать ты скорее сам ищешь чем он тебе по силе об этом говорит , как на руле для симуляторов без обратной связи в чем-то эффект схож , лучше уж скорость сбросить и не епать мосх . Ездил еще на волге с гидрачом , ну там вообще везде пусто и гудит суко . Поэтому сформировалось мнение что рулит короткая рейка (ну уж силу я найду провернуть это дело на 60 кмч к примеру , с моими руками при росте 194 именно это мешает адекватно ездить с 4 оборотами, руки заплетаются , лишняя суета , ну ее наф) с ЭУР , который на парковке и низких скоростях работает , далее только я и никакой помощи , лишь бы не мешали . Электрогидрач как производное от простого гидрача лично меня вводит в смуту на трассе и плюсы на низких скоростях как-то блекнут на фоне неудобств на высоких , там цена ошибки выше гораздо , напряжения на них больше , гидрач усугубляет . Имхо , хотя хз , ездил я на этой машине с потухшим двиглом на веревке , ну не то что-то , руль обратно не возвращается как будто нет просто усилителя , что-то мешает
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
Turbos,
У парня очко просто титановое по темноте так наваливать
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
epatazh, Согласен. Но динамика от 100 до 220км/ч. просто очень дурная.