ШЕДЕВРЫ :)

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
еще раз кроме своей темы напишешь свои тупые формульные вопросы "да/нет", " отвечать в форме такой то" - получишь бан от меня лично!!!! надолго
по какому праву ты ставишь мне такие условия ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
по какому праву ты ставишь мне такие условия ?
по такому что я слежу за тем чтоб форум имел по возможности нормальный вид и всякие параноики не просачивались в основные ветки. а ты ни одного поста не можешь уже написать без своего тупизма и установленной формы.
только и слышно от тебя - да/нет........ блевать хочется от такого
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
ибо некуй глумиться над национальной идеей.
идея какои нации ? у нее есть название ?
пионерскии галстук часть государственнои идеологии , не нациЙ как отдельных так и совокупности .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
идея какои нации ? у нее есть название ?
пионерскии галстук часть государственнои идеологии , не нациЙ как отдельных так и совокупности .
чувак. я тебе четко написал - ничего я с тобой обсуждать не собираюсь. ты не маленький мальчик, должен знать хоть немного историю и помнить что и как было тогда и что есть сейчас. особенно у тебя пол носом в украине, куда пришли "носители мира и демократии"
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
чувак. я тебе четко написал - ничего я с тобой обсуждать не собираюсь


тогда без обсуждение следующее : пионерскии галстук часть государственнои идеологии .
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
я ничё не имею против этого. Хотя и не застал СССР в осознанном состоянии :) Просто агриться из за того чего нет, прошлое ворошить так как то не оч.
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
не относись так серьёзно к этому, я же видео выложил посмеяться, а не обсудить последствия не сданного экзамена на отлично.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
слушай..., еще раз кроме своей темы напишешь свои тупые формульные вопросы "да/нет", " отвечать в форме такой то" - получишь бан от меня лично!!!! надолго
Корону поправь!