ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
haze,

а выше пятью постами что выложено? :) ... так торопился поделиться, что даже не посмотрел, что есть в теме немного выше? ... я даже прокомментировал уже, потому как посмотрел вроде пару дней назад - седьмая джимкана уныла ...
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
haze,

а выше пятью постами что выложено? :) ... так торопился поделиться, что даже не посмотрел, что есть в теме немного выше? ... я даже прокомментировал уже, потому как посмотрел вроде пару дней назад - седьмая джимкана уныла ...
Ахаха. Я чет прям попутал когда на мустанге полноприводной его увидел )))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
RedZone,

Шляпа - не тестит ... Он охает, ахает и только еще глаза не закатывает от удовольствия - никакой особо полезной инфы, его тест не несет, информационная жевачка на 40 минут.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
RedZone,

Шляпа - не тестит ... Он охает, ахает и только еще глаза не закатывает от удовольствия - никакой особо полезной инфы, его тест не несет, информационная жевачка на 40 минут.
аахаххахахах согласен !!! если честно у меня у самого эво 9 есть , мне просто интересно смотреть такие "тест-драйвы" , ну про подвеску он конечно прям приувеличил ))) езжу каждый день уже 3.5 года . ходовка сток . может привых хз )) а ещё Ё слово то какое у него - "нагибатель")))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Хотя он нашёл свою аудиторию, видно по коментам
ну да. какой поп такой и приход
думать при просмотре не надо - очень удобная передача.
кстати топ гир по этому же принципу работает. только денег побольше