ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да никак, раньше модно было собирать впуск на карбах на шестнаре, а системой зажигания мозг рулил, в итоге такие конфиги хохол на ресе объезжал на ура)
а тут трамблер еще) ну видать совсем все туго с настройщиками, в общем я думаю этот мотор даже худо, бедно не едет
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
В комментах в вк нашел:

"Случай был поцаны на москвиче пьяные перевернулись , вылезли стоят репы чешут вспоминают что пацан там на заднем сиденье бухой спал открывают дверь , а он там сидит на кортах и чипсы доедает"
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В комментах в вк нашел:

"Случай был поцаны на москвиче пьяные перевернулись , вылезли стоят репы чешут вспоминают что пацан там на заднем сиденье бухой спал открывают дверь , а он там сидит на кортах и чипсы доедает"
судя по всему он точно так же мог бы и мозги своих друзей доедать.
смеяться не чему вобщем
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
да просто это местные моторкрафты
да и на субаре разницы нету - один хрен там его длина 2 метра)))))
пока там это все до турбины долетит то............
к тому же через неделю он все эти трубы оторвет об кривую дорогу
из обычной пищевой 304 нержи коллектор то варят, а мы тут загоняемся жаростойкую ищем)))
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Был в Саратове Влад на 6 -ке турбовой он одиночные в поросячий хвостик загибал через день
так у этого карб, не думаю что он на нем загибает тяги. думаю для ралли по две за глаза
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
из обычной пищевой 304 нержи коллектор то варят, а мы тут загоняемся жаростойкую ищем)))
У наст турбина держится на коллекторе, а у них наоборот - коллектор на турбине.)
Интересно как у них поедет машина.
 

zaikoboon

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Белорецк
У наст турбина держится на коллекторе, а у них наоборот - коллектор на турбине.)
Интересно как у них поедет машина.
на оф.канале посмотрите, а вообще выехали 11.8 чтоли.перевод тормозит)