ШЕДЕВРЫ :)

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
пульсар gti-r - это совсем другая машина, как и его потомки, а то что курочит наш герой - корейская жоповозка, которая не имеет никаких благородных корней, погугли Samsung SM3 и он никаким боком к легендарным японским машинам не имеет отношение, там своя тележка и наполнение.
Да нах мне гугления, у меня была N16, у одного товарища классик, у другого вэдовая альмера - какой нах самсунг? Если провести аналогию твоей логике, то сначала датсун он-ду появился, а потом девятка короткокрылая :D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да нах мне гугления, у меня была N16, у одного товарища классик, у другого вэдовая альмера - какой нах самсунг? Если провести аналогию твоей логике, то сначала датсун он-ду появился, а потом девятка короткокрылая :D
убавь эмоции и глупость свою
давно известно что альмера классик это самсунг

Первое поколение Samsung SM3 началось в сентябре 2002 года на заводе компании Renault Samsung Motors в городе Пусане, Южная Корея. Выпускалось четыре базовые версии автомобиля с двумя различными двигателями: 1.5 литровый Q15DE и 1.6 литровый Q16DE с системой бесступенчатого регулирования фаз газораспределения.
С апреля 2006 года рестайлинговую версию автомобиля стали продавать в России и на Украине под названием Almera Classic[1]. Автомобиль базируется на платформе N16 Pulsar. С июля 2009, данная версия носит обозначение SM3 CE (Classic Edition).[2].
Samsung SM3 так же продавалась под маркой Nissan Sunny на Ближнем Востоке[3] и Renault Scala в Мексике[4][5], Египте[6] и Колумбии.[7]
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
странная фота
кто машину ведет?
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга

Вложения

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
убавь эмоции и глупость свою
давно известно что альмера классик это самсунг

Я ваши слова читаю как "Давно известно что Lada Granta - это Datsun On-Do". Но я все таки останусь при том мнении, что сначала курица появилась, потом цыпленок. И агрегаты от "курицы" подходят "цыпленку". Даже если "цыпленка" назвать самсунгом ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я ваши слова читаю как "Давно известно что Lada Granta - это Datsun On-Do". Но я все таки останусь при том мнении, что сначала курица появилась, потом цыпленок. И агрегаты от "курицы" подходят "цыпленку". Даже если "цыпленка" назвать самсунгом ;)
интересно а причем тут вообще гранта и другие машины?
аналогия вообще необоснованная
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и дурь!
очумелые ручки с турбиной
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Вам что делать нечего как обсуждать человека с явным нарушением психики?
Несколько страниц уже одно и тоже. Ну нет мозгов у человека, не будет у него и знаний соответственно, человек живёт в своём мире, и ему там комфортно...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Я про ВОЛЬФА естественно, а не про Индюка. Индюк кибернетик, но работает сантехником, варит ММА гидрострелки , что тоже хорошее дело.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вам что делать нечего как обсуждать человека с явным нарушением психики?
Несколько страниц уже одно и тоже. Ну нет мозгов у человека, не будет у него и знаний соответственно, человек живёт в своём мире, и ему там комфортно...
еще немного и вольфу уже можно на канале "перец" свою передачу открывать... сейчас это в тренде