ШЕДЕВРЫ :)

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Думаю не очень хорошая идея ( масло будет не только в поршень бить ), а так на разборке довольно часто 121 встречаются .
А так оно типа только в поршень и бьет? Ну так то да, зато только в НМТ, т.к. сравните скорость струи масла на выходе форсунки и скорость поршня даже на средних оборотах, она никогда поршень вслед не догонит, даже на ХХ ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303


а по моему очень даже актуально благодарить асфальт за то что он есть)))))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Отдадите свой корч ради айфона)))))))))это за гранью моего понимания...
www.youtube.com/watch?v=V0jSEhSvCrg
Парень молодец настоящий мужской поступок ради любимой женщины, не пожалел железку ради того чтоб доставить радость своей любимой жму руку и желаю чтоб они прожили долгую и счастливую жизнь !!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да ну нах... пздц, бред!!! Машину которая при случае всегда выручить может, на кусок пластика который через пол года обесценится. Это клиника...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Парень молодец настоящий мужской поступок ради любимой женщины, не пожалел железку ради того чтоб доставить радость своей любимой жму руку и желаю чтоб они прожили долгую и счастливую жизнь !!
навеяло...

- Дима, зачем ты насрал у меня в подъезде? - Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Парень молодец настоящий мужской поступок ради любимой женщины, не пожалел железку ради того чтоб доставить радость своей любимой жму руку и желаю чтоб они прожили долгую и счастливую жизнь !!
Купить любовь за подарки,деньги,ага) эта матильда еще из детства не вышла,ей игрушки нужны,по играется с телефон,потом еще чего захочет,знаем таких...в итоге чувак бы в петлю не залес..
Дело его конечно,но как сказал Сербер,это клиника.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Чтобы понять нужно любить, я готов ради жены или ребенка своих на все, хоть машину продать хоть почку, главное чтоб были счастливы!!
Уверен что тебе жена такие запросы не выставляет, да и вообще нормальная баба никогда ничего клянчить у мужика не будет, широкие жесты делаются совсем по другому.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Уверен что тебе жена такие запросы не выставляет, да и вообще нормальная баба никогда ничего клянчить у мужика не будет, широкие жесты делаются совсем по другому.
Вроде она и не клянчила у парня:)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Отдадите свой корч ради айфона)))))))))это за гранью моего понимания...
www.youtube.com/watch?v=V0jSEhSvCrg
я представляю что там за приора была, за 40тыщ то?)))
нарезка с видео где парень там пылинки сдувает это полная чушь и не из этого видео явно))) то дальнейшее движение губ никак не попадает в те слова, что озвучивают на видео)))
по моему это тупо реклама айфона, взбудоражить покупательную способность, типа если нет денег - продай что-нибудь, но купи айфон жене))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Парень молодец настоящий мужской поступок ради любимой женщины, не пожалел железку ради того чтоб доставить радость своей любимой жму руку и желаю чтоб они прожили долгую и счастливую жизнь !!
бреееееддд) в чем поступок?) на приору заработал 200тыщ, а на айфон6 40тыщ нет?)) нет ну может конечно родители приору подарили, тогда тут все печально

Жить то надо по возможности, а желать лучшего.
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
да млять не о том вы говорите) здесь тот факт что он ваще айфон6 подарил о чём уже говорит.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну да лучше бы он корчевал свою приору в гараже, а девчонку бросил бы, наверно лайков набрал бы побольше!
так в чем поступок то?) в продаже приоры и покупке айфона?)))
завтра она захочет на мальдивы и что он продавать будет?)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
так в чем поступок то?) в продаже приоры и покупке айфона?)))
завтра она захочет на мальдивы и что он продавать будет?)))
В моем понимании он не пожалел свою железку поменять на игрушку для нее, чтобы его женщина была счастлива!