ШЕДЕВРЫ :)

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Поступок - это когда тебя ни о чем не просили, но ты делаешь жест. А если поставили ультиматум: "или ты мне купишь то-то, то-то, или пнх", и ты покупаешь - это долбоибизм.
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
поступок это поступок, покупка айфона бабе это не поступок, и вкладывание денег)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Поступок - это когда тебя ни о чем не просили, но ты делаешь жест. А если поставили ультиматум: "или ты мне купишь то-то, то-то, или пнх", и ты покупаешь - это долбоибизм.
я много раз делал для девок поступки. и ни разу не получил взаимности.
ну шо поделаешь....... теперь я падонак и ничего никому из баб не делаю. зато при своем остаюсь........
так то вот.......

а тот чувак, ну хз..... я бы так точно не сделал бы. не секрет что многие действия основаны на сексуальном влечении и при этом совершается много безумных поступков - бросаются важные дела сделки, происходят драки ссоры и убийства даже. а все просто ради того шоп трахнуть бабу. сломать всё просто ради 5 минутного суньвынь!!!! лично по мне так это равно поведению немыслящих животных. я давно стараюсь быть выше этого и за бабами не бегаю. считаю что моя баба должна быть разумной и не требовать от меня нереального. если же она не способна на разумное поведение то это становится моим прошлым в которое я не смотрю. я всегда смотрю только в будущее.
ну а чувак - ну чо - поменял машину на сунь-вынь, где разум то.........
 
Последнее редактирование:

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
В моем понимании он не пожалел свою железку поменять на игрушку для нее, чтобы его женщина была счастлива!
Счастье это когда любимый человек рядом, и все живы и здоровы, а быть счастливым от того, что тебе подарили айфон это самообман.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Счастье это когда любимый человек рядом, и все живы и здоровы, а быть счастливым от того, что тебе подарили айфон это самообман.
Смысл не в айфоне или приоре, а атом что он одну материальную ценность поменял на другую и превратил в духовную ценность! Ему для нее ничего не жалко!!!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Смысл не в айфоне или приоре, а атом что он одну материальную ценность поменял на другую и превратил в духовную ценность! Ему для нее ничего не жалко!!!
вообще то айфон есть материальная ценность. Он ни чего ни во что не превращал. Нет здесь духовности,потому что она ни как духовно от айфона не обогатилась, он променял материальное благо на другое, в пользу обмена второго на тёплое отношение к себе.
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
смешно если бы там было 2кпп, 2 кардана и на каждое колесо был бы свой двигатель)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303


ндаааа
так вот смотришь - по факту такое лепилово пипец.
подвеска для ровной дороги ттолько. имхо все эти места отваляця через день если по нашим дорогам проехаться - никакой геометрии блин
да ваще рама помоему слаба очень. он даже ферму не образовал - просто две трубы меж собой сварены и всё.

вот где дилетантство то!!!!!!!
станки у чувака видимо есть а знаний нет
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ндаааа
так вот смотришь - по факту такое лепилово пипец.
подвеска для ровной дороги ттолько. имхо все эти места отваляця через день если по нашим дорогам проехаться - никакой геометрии блин
да ваще рама помоему слаба очень. он даже ферму не образовал - просто две трубы меж собой сварены и всё.

вот где дилетантство то!!!!!!!
станки у чувака видимо есть а знаний нет
++
да и фара болтаться будет при езде)