ШЕДЕВРЫ :)

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
Awacs написал(а):
gnom написал(а):
ты упертый как осел, выложил я фото, народ посмеялся :evil:
все я молчу, ненадо в теме говнопомойку разводить :!:
Выложи Петросяна, пускай посмеются. Для тупых - тема называется "Шедевры", то бишь испражнения при тюнинге, как НЕ надо делать. Тему реально уже засрали выкладками какой-то хуйни по переписке в каких-то сраных форумах с какими-то ебнутыми оленями, левыми фото, к теме никакого отношения не имеющими. Скоро фото голых жоп будут постить, потому что каким-то идиотам смешно на них смотреть. Модеры, переименуйте тему - "ржач для долбоебов", пускай сюда тащят всякую хуйню.
Как я и говорил :idea:
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Awacs написал(а):
gnom написал(а):
ты упертый как осел, выложил я фото, народ посмеялся :evil:
все я молчу, ненадо в теме говнопомойку разводить :!:
Выложи Петросяна, пускай посмеются. Для тупых - тема называется "Шедевры", то бишь испражнения при тюнинге, как НЕ надо делать. Тему реально уже засрали выкладками какой-то хуйни по переписке в каких-то сраных форумах с какими-то ебнутыми оленями, левыми фото, к теме никакого отношения не имеющими. Скоро фото голых жоп будут постить, потому что каким-то идиотам смешно на них смотреть. Модеры, переименуйте тему - "ржач для долбоебов", пускай сюда тащят всякую хуйню.
Ты чего такой агрессивный ?! Будь проще ..... эта тема для расслабона и для ,,поржать,, а не только для ,,испражнения при тюнинге, как НЕ надо делать,, ...
И это ....тон смени , пожалуйста :D Если тебе не нравится эта тема - игнорируй и не просматривай её .....
Пы.Сы. ,,Шедевры,, бывают разные ;)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
ArtMan написал(а):
Awacs написал(а):
gnom написал(а):
ты упертый как осел, выложил я фото, народ посмеялся :evil:
все я молчу, ненадо в теме говнопомойку разводить :!:
Выложи Петросяна, пускай посмеются. Для тупых - тема называется "Шедевры", то бишь испражнения при тюнинге, как НЕ надо делать. Тему реально уже засрали выкладками какой-то хуйни по переписке в каких-то сраных форумах с какими-то ебнутыми оленями, левыми фото, к теме никакого отношения не имеющими. Скоро фото голых жоп будут постить, потому что каким-то идиотам смешно на них смотреть. Модеры, переименуйте тему - "ржач для долбоебов", пускай сюда тащят всякую хуйню.
Ты чего такой агрессивный ?! Будь проще ..... эта тема для расслабона и для ,,поржать,, а не только для ,,испражнения при тюнинге, как НЕ надо делать,, ...
И это ....тон смени , пожалуйста :D Если тебе не нравится эта тема - игнорируй и не просматривай её .....
Пы.Сы. ,,Шедевры,, бывают разные ;)
Ок, оттаял. Не хотелось бы только превращения турбобазара в филиал Ютуба.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
toluk написал(а):
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=41&t=6893

уважаемый Vol, если будете ставить балон, то не забудте и сам сигнал поставить, шоб при резком нажатии на педальку газа остальные участники движения загодя рассосались от греха подальше
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
more написал(а):
это скорее печально, потому что подобное можно увидеть везде и очень часто
человеческая глупость только так и лечиться, лох платит, всё написанно в инструкции к машине, неужели нельзя прочитать?
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
LambadA написал(а):
more написал(а):
это скорее печально, потому что подобное можно увидеть везде и очень часто
человеческая глупость только так и лечиться, лох платит, всё написанно в инструкции к машине, неужели нельзя прочитать?
я про это и говорю
сейчас почти все сначала пробуют техникой пользоваться и, в случае если что-то не получается, начинают всетаки читать книжку
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
дело не в книжке, а в банальной людской тупости. Они вообще не знают как оно заводится и почему двигается вперед, но откуда то знают, что нужно доливать бенз, чтобы ехало куда-то.