ШЕДЕВРЫ :)

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
не было денег на дорогущие блястячки.
то что блеск и яркая краска не придает повышенных физических свойств это я всегда знал.

щас деньги есть на блестячки. щас другая тенденция - есть деньги зато времени мало поэтому покупаю то что позволяет меньше времени тратить на монтаж
т.е по Вашему, все, у кого есть время и деньги на цветные бирюльки- лошкари?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
т.е по Вашему, все, у кого есть время и деньги на цветные бирюльки- лошкари?
примерно так.
есть нормальные красивые очень функциональные вещи.
хотя по настоящему функциональные вещи далеко не всегда ярко блестят, скорее наоборот обычно.

а лохи покупают блестящие вещи не задумываясь вернее не понимая что внутри оно обычно гавно и блестит в основном чтоб его продать побыстрее и подороже.

опытный рассудительный человеек сначала изучает номенклатуру вещей и покупает то что действительно хорошо выполняет нужные функции а блестит оно или нет - второстепенный признак на функционал не влияющий

именно так за блестящие никчемные бусы европейцы у индейцев всю америку купили
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
примерно так.
есть нормальные красивые очень функциональные вещи.
хотя по настоящему функциональные вещи далеко не всегда ярко блестят, скорее наоборот обычно.

а лохи покупают блестящие вещи не задумываясь вернее не понимая что внутри оно обычно гавно и блестит в основном чтоб его продать побыстрее и подороже.

опытный рассудительный человеек сначала изучает номенклатуру вещей и покупает то что действительно хорошо выполняет нужные функции а блестит оно или нет - второстепенный признак на функционал не влияющий

именно так за блестящие бусы европейцы у индейцев всю америку купили
А у вас туфли есть? Боже ну зачем? Взял лапти вязаные, и норм, функционал тот же! Да и вместо костюма, можно мешок картофельный одеть. А чё, не дует, и не дорого.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
приведу современный очень распространенный пример блестящей вещи и функциональной вещи

блестящая, пёстрая. имеет 50 мимимишных аватарок(ути господи))))
отдельно можно купить набор розовых трусиков за пару тыщ
стоит 50 тыщ, работает пару дней


функциональная
стоит 7 тыщ работает 2 недели
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А у вас туфли есть? Боже ну зачем? Взял лапти вязаные, и норм, функционал тот же! Да и вместо костюма, можно мешок картофельный одеть. А чё, не дует, и не дорого.
ага
типичный пример сравнения килограммов с метрами
или теплого с розовым
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Лех,дык давай не путать тормоза с подвала дяди Ляо, и приведенные в божеский вид 4 пот машинки, да в красном цвете, но тормозить они от этого хуже не стали, или надо ездить с вышкуренным алюминием??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Лех,дык давай не путать тормоза с подвала дяди Ляо, и приведенные в божеский вид 4 пот машинки, да в красном цвете, но тормозить они от этого хуже не стали, или надо ездить с вышкуренным алюминием??
да потому что если их снять с тачки отъездив хотя бы год и в таком виде выложить на продажу или просто помыв их - хрена ты их продашь когда!!!!!!! если только за тыщу рэ.
а тут - мимими - красненькие!!!!! тормоза!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а по факту их все равно надо разбирать и смотреть чо с резинками везде и килограмм пыли вымывать из них. хоть они и красные
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
ага
типичный пример сравнения килограммов с метрами
или теплого с розовым
Да эт я к чему, прост знаете ли, всех под одну гребёнку то не надо!
Кому-то чёрные суппорта от газели, а кому-то оранжевые от скайлайна.
А вот с этим, пожалуйста, сравнивать всех не надо!:grin:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да эт я к чему, прост знаете ли, всех под одну гребёнку то не надо!
Кому-то чёрные суппорта от газели, а кому-то оранжевые от скайлайна.
А вот с этим, пожалуйста, сравнивать всех не надо!:grin:

такому человеку надо в художественную школу ходить а не моторы ковырять!!!
знал бы он про моторы - не ставил бы дмрв сразу после фнс который дает поток с такими вихрями што дмрв в акуе всю жизнь

ну есть у человека тяга к картинам - пусть и рисует а не лезет под капот.
веде должны работать люди по профилю.
все равно это гавно никуда не поедет - факт.
человек просто уйму времени убил на то что через полгода зарастет гавном

только не говори мне что там 400 коней

ремень красный или синий кстати?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
чо он там с дмрв впрыскивает то?
розовую жидкость и синюю жидкость?

мне пачку тампаксов и синюю жидкость к ним. (7 летняя девочка в аптеке)
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
чо он там с дмрв впрыскивает то?
розовую жидкость и синюю жидкость?

мне пачку тампаксов и синюю жидкость к ним. (7 летняя девочка в аптеке)
Я не знаю, это на авито местный "умелец" предлагает индивидуальный дизайн)))))))))))))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Сейчас диззи2 на это среагирует, берегись. У него рефлексы как у собачки Павлова четкие. Я когда как ты написал, он хаиством и гоаном тут исходился. Видать, фапает на цветной дестад под капотом.
Как же я пропустил твои сообщения, извини. Вы с индюком на пару обиженные видимо. Но вот только он рассуждает в ключе: что и цветастое может быть функциональным, в корне это суждение правильно. Насчёт рефлекса смешно, прям очень. Вот только ты отрыжка тюнинга больше проявляешь рефлексы приобретенные. Ибо сам раньше пытался строить, собрал говно, расстроился и теперь всех поливаешь желчью своей. Не получилось? Никто не приласкал? Не успокоил? Да тыж бедненький. Как же так, ай ай. Теперь комплексы развились и никуда от них не денешся. К психологу сходить как-то стрёмно, менять точку зрения уже поздно, а вот сидеть по кнопкам лупить и проводки паять, вот это самое то.