ШЕДЕВРЫ :)

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Вообще в такой конфигурации растяжки завязывают центром на щиток передка. Она так даже еще лучше работает чем тупо прямая труба. А то что на фото это уж реально пружина ))
 

sunshine

Местный
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
122
Лайки
0
Ну пружина или нет, а развал передних колёс без неё и с ней уползает! Проверяли на стенде.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Распорка на класике действительно работает и *** из чего она сделана.
Про этот ресивер (функционал)Serg_x, рассказать подробно сможет.
Гамму или что там уже обсуждали в соседней теме.
Коты это к индюку, МИмими, аж противно, пи**раснёй какой то попахивает Алексей, завязывай.

А о последней фотке наверно многие мечтают (или пробигают мысли), когда тюнинг часто ломается.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Я вот от скуки целый день сегодня смотрел
http://dok911.ru/dokumentalnie-filmi/912-ulichnye-gonki-street-outlaws-2013-vvs-diskaveri.html

там 2,5 сезона, мало ли кто не видел и интересно будет.

p.s. Люблю такой же фигнёй пострадать, как пацаны на "Фартраке" (на рыбалку съездить) на деньги правда ни кого не разведёшь и тачка сток, но на интерес очень позитивно заехать.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
последняя фото в своем роде шедевр))
Подбросил говна на вентиль. Щас тебе скажут что все нерабочее и мхом должно было зарасти. Кароч вылей пятишку масла в моторный отсек ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
проблема людей в том,что каждый пытается навязать свое...слишком много думают о других (это все совковое,все у всех одинаковое) ...по мне так вообще похеру,красные у кого тормаза,у кого просто алюминиевые...
в сша вообще на махровых и не понятных машинах ездят...для кого то это клиника для кого то красота..
при чем где-то года полтора назад (повелитель опарышей Москвы) расхваливал одну из таких же разноперых подкапоток, еще добавляя типа лучше чем камазошланги и все в масле)) видимо потом ударился головой сильно и видение его поменялось, с ним это не в первой) частая смена мыслительного потока в противоположные стороны - это для него норма
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Распорка на класике действительно работает и *** из чего она сделана.
А можно из проволоки? :)


Про этот ресивер (функционал)Serg_x, рассказать подробно сможет.
Во-первых у меня рес другой. Их вообще двух одинаковых нет.
Во-вторых рассказать не могу, т.к. для этого надо его на атмо испытать. С турбой даже ржавая труба поедет.
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
геометрически жесткая конструкция треугольник вообще самое прочное что есть в природе
Дело даже не столько в самой конструкции сколько в завязке распорки на передний щиток. Таким образом получается пространственное усиление.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
У кого какое мнение? Я считаю, что тот, кто отобрал эти рисунки и разрешил туда повесить - моральные уроды.