ШЕДЕВРЫ :)

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Вот эти вот рассказы про "плохой" бензин уже немного начинают доставать.... заправьте на нормальной проверенной заправке канистру бензина, и в европе где нибудь такую же канистру, тачку на стенд на одном и на другом бензине. Вот это будет честный опытый метод, который расставит все на свои места....Треп пенсионеров форума(не в обиду сказано) начинает слегка смущать)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ага. много ты чо знаешь про пенсионеров

ничо что пенсионер работает главным инженером на сети азс и возит бензин на анализы? да и просто смотрит в бензовоз когда он полный приезжает
я конечно в европе машины не чинил и моторы не разбирал но есть такие люди и они рассказывали что на новом моторе выхлопные отверстия с головы чистыми остаются через пару месяцев работы мотора а у нас - всем известно что они копотью зарастают через неделю уже
в довесок могу сказать раньше наш бензин был прозрачный а щас он черный если в бензовоз или бензохранилище смотришь и фонарем светишь

расскажи ты тогда уж чонить полезного......... непенсионер)))
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
http://www.ladavesta.net/news/138-a...-motorov-n4m-dlya-lada-vesta-i-lada-xray.html
Исходя из данных мотора, устанавливаемого на Renault Fluence, основные технические характеристики двигателя Н4М, для LADA Vesta и LADA XRAY, таковы:

Объем — 1,6 литра (1597 куб.см),
Число клапанов — 16 (по 4 клапана на каждый цилиндр),
Максимальная мощность — 118 л.с (88 кВт),
Максимальный крутящий момент — 165 Нм при 4000 об/мин,
«Красная зона» двигателя — 6500 об/мин,
Компрессия — 9,5:1<<<<<<=======!!!!

расслабтесь на весту реновский мотор будут ставить только на топ-версию, остальные получат старый добрый тазомотор:

У «Весты» будет три мотора, трансмиссия - «механика» и АМТ. Двигатели – это восьмиклапанник и шестнадцатиклапанник 1,6 л мощностью 87, 106 и двигатель альянса мощностью в 114 л.с. Последний пойдет на топовые версии. Мы прорабатываем вариант установки 1,8-литрового мотора на LADA Vesta, но дабы это имело смысл, он должен существенно отличаться от того, что выдаёт наш 114-сильный мотор, для того, чтобы покупатель почувствовал разницу
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
помогите найти видео там где мужик ведущий хохочет. а текст про мозги январь , аем и прочее
не могу найти((
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ага. много ты чо знаешь про пенсионеров

ничо что пенсионер работает главным инженером на сети азс и возит бензин на анализы? да и просто смотрит в бензовоз когда он полный приезжает
я конечно в европе машины не чинил и моторы не разбирал но есть такие люди и они рассказывали что на новом моторе выхлопные отверстия с головы чистыми остаются через пару месяцев работы мотора а у нас - всем известно что они копотью зарастают через неделю уже
в довесок могу сказать раньше наш бензин был прозрачный а щас он черный если в бензовоз или бензохранилище смотришь и фонарем светишь

расскажи ты тогда уж чонить полезного......... непенсионер)))
Индюк, ты расскажи на какой сети АЗС работаешь, чтобы люди не заезжали за черным бензином. А то впечатление, что ты не в бензохранилище светишь, а в выгр****ю яму.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюк, ты расскажи на какой сети АЗС работаешь, чтобы люди не заезжали за черным бензином. А то впечатление, что ты не в бензохранилище светишь, а в выгр****ю яму.
бензин с капотни. москва))) в москве то есть не бери)))
или нефтебаза тнк
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Ништяк.Помню на кольте менял жопу.В машине не было ничего кроме мотора ходовки и панели.Кольт на роботе был.какой мотор не помню.Но ощущения были писец,тем более сидя на канистре.Почти гоношная машина)))))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
судовая наверно

гибрид походу мутят - колеса разные совсем
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
ага. много ты чо знаешь про пенсионеров

ничо что пенсионер работает главным инженером на сети азс и возит бензин на анализы? да и просто смотрит в бензовоз когда он полный приезжает
я конечно в европе машины не чинил и моторы не разбирал но есть такие люди и они рассказывали что на новом моторе выхлопные отверстия с головы чистыми остаются через пару месяцев работы мотора а у нас - всем известно что они копотью зарастают через неделю уже
в довесок могу сказать раньше наш бензин был прозрачный а щас он черный если в бензовоз или бензохранилище смотришь и фонарем светишь

расскажи ты тогда уж чонить полезного......... непенсионер)))
ну может тебе рассказывали те, кто разбирал моторы, которые ездили на е85))
откуда ты знаешь, что в европе не такой же "черный" бензин?)) обычный 92 или 95))