ШЕДЕВРЫ :)

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

осаго хер возместит, умышленное причинение ведь, хотя может сказать ехал я ехал и тут лексус пятаки закрутил и весь перед разбил, и так 3 раза) хотя типы на ино дадут на лапу гайцам и мужик на пирожке встрял сильно..
помница лет 8 назад ехал я на своей 2106 и застрял зимой в колее, вышел из машины посмотреть как быть, тут едет администрации лексус джип, со своей колеи не смог выехать и в бочину мне прямым ходом... все обставили так что я выехал ему наперерез неожиданно и кароч ему осаго а мне за свой счет чинить пришлось.



профессиональный рессивер)))))
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
пипец)))) они наверно когда все это увидели то поперхнулись дико. и кому ж это гавно продать то........
лишь бы это не трейд-ин был... а то пипец... ещё одна жертва тюнинга...

А его вообще КАК продать можно? говно это с левым мотором и кузовом... ни один мент ни за какие коврижки это чудо не пропустит
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
ORIS, Ленксус в угоне. Водила лексуса прилип на 5 лет! Этот видос подруга моя снимала.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
лишь бы это не трейд-ин был... а то пипец... ещё одна жертва тюнинга...

А его вообще КАК продать можно? говно это с левым мотором и кузовом... ни один мент ни за какие коврижки это чудо не пропустит
я бы на зч тыщ за 40 купил бы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
какого датсуна? у него там сверху самсунг а снизу бмв.
кузов в помойку сразу конечно. а вот мотор коробка, всякие прочие детали - ну мало ли пригодятся для чегото на даче например. генератор там сделать какойнибудь например - давно вот хочу. трезлитровый мотор как раз потихоньку будет работать - ваще ништяк.
или трактор........ или трактор с генератором. днем снег сгреб, ночью свет дает
да мало ли чо в жизни бывает надо
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
mike, грузовик развалился - галимый трюк вобщем
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
чото не тянет на 3 класс. это 7-8 как минимум.
хотя если домашка - небось папаша писал, ржал небось сука)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я не знаю..........
с одной стороны щас все говорят что образование в 20 раз хуже стало а при этом в 4 классе такие тексты чтоль пишут?
хз хз........ я до конца школы такую ахинею писал что хоть стой хоть падай.......... и больше половины у нас не на много лучше писали. это при том что я 4 языка с 4 класса изучал и на 3 свободно говорил в школе. у меня почти все уроки на англ и франц вели преподы некоторые из европы. и по русски они ничо не понимали - с ними шоп обьясниться - только на французском или инглише надо было говорить
к тому же к нам дети из европы приезжали и их квартировали у нас же
щас конечно тоже говорю но путаюсь уже
мое сочинение на гос экзамене потом училка 8 лет подряд читала так что все классы в повалку просто лежали и ржали на взрыд
(сука она конечно конченная)
это мне чисто случайно рассказали когда мне уже лет 25 было.......
а щас чо? дети сами по себе в 5 раз умнее чтоль стали? да это просто противоречит развитию мозга у детей!!
ты им пихать можешь сколько хочешь, все равно мозг не возьмет больше чем может
думаешь то что они компами все окружены они прям развиваются чтоль настолько круче? да хрен наны - это все на уровне условных рефлексов а не понимания чего и как. как бы это странно не звучало.
поверь ктн по энцефалографии
 
Последнее редактирование:

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Вот такие у нас на форуме выскакивают случайные фото с личной информацией
 

Вложения