ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Нормально, отличная машина) Пора начинать чинуш с крузаков на этот "лимузин" пересаживать. Импортозамещение кули)))
проходили это в 90х, их пытались на волги пересадить
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
они там на летней штоль гоняют я не пойму? или там лёд такой с нанообработкой что летают все)
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
У дома в Самаре такие же горки но никто так не катается боком, да бордюры не цепляет . Обычно в горку забраться не могут . А с Приморского края постоянно такие видео . Может резина с япии бу ?
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
по требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах) ни разу не смотрел ни жорика, ни других, видимо это знак)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
nbg,

А можно краткий дайджест крайних видео Жорика и Власа? А то лень смотреть ... Вдруг чего умного сказали, или повзрослели может?!
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
nbg,

А можно краткий дайджест крайних видео Жорика и Власа? А то лень смотреть ... Вдруг чего умного сказали, или повзрослели может?!
вот это правильное предложение. краткий обзор с последующими комментариями)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Ну я к тому, что может кто их до сих пор смотрит ... Просто, я чего-то после Власовских настроек, и Жориных вемсов, чего совсем их рожи смотреть не хочу - поются в "сортах говна и хавают его ложками дабы удовлетворить зрителя", да ещё "ложку не так держат".
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Суть в том что как и в первом видео Жора делает бюджетную понторезку, она уже ржавая, капот также с символикой страны производителя, ставит крутые катки с вылетом (однако без развала)прикладывает фендеры к аркам и обрезает по самое н****уй, так что потом ездит и без фендеров и без арок, видимо не подумал, когда размечал) (в оригинале ребята грамотно раскатывали арки)
Так же едет на сходку.... ну в общем жалкий закос, причем повторено не лучшим образом, сценарий 1 в 1 но урезан а нового или хоть капли креатива нет(
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну я к тому, что может кто их до сих пор смотрит ... Просто, я чего-то после Власовских настроек, и Жориных вемсов, чего совсем их рожи смотреть не хочу - поются в "сортах говна и хавают его ложками дабы удовлетворить зрителя", да ещё "ложку не так держат".
беда не в том что есть они, а в том что у них ну очень много зрителей в рядах современной молодежи и вот это пугает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну я к тому, что может кто их до сих пор смотрит ... Просто, я чего-то после Власовских настроек, и Жориных вемсов, чего совсем их рожи смотреть не хочу - поются в "сортах говна и хавают его ложками дабы удовлетворить зрителя", да ещё "ложку не так держат".
про теребоньку и вову это твоя идея или нашел где ?