ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Так, а при чем тут каркас из круглых труб?) когда мы про квадратные профиля тут )
Я вообще удивляюсь, почему не сделали из черенков лопат. Склеили, покрасили. хотя бы внешне больше похоже было на настоящий каркас. Практического толку ноль в обоих случаях. Деревянный так еще и безопасней, в случае аварии есть шанс, что башка деревяху сломает, а не согнувшийся квадратный профиль пробьет голову.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну я ж говорю - так делают люди которые не работали с металлом кроме как на стройке заборов. там но не нагружено и ржавчина пофиг. прислал сваркой - держит недержит - не важно. нагрузки нету.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
На тему мягкости металла:
https://www.youtube.com/channel/UC8LYBXD7IFrhEzlro_yilyQ/videos
Люблю смотреть на этом канале видео, как легко гнутся машины, тянут морду - а скручивается вся машина. Красиво даже)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
maksim74, там каркас другой, не профили квадратные. Около меня тут авария случилась : Урал военный влетел в бочину 2110 на полном ходу. Никакой каркас бы не спас
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Драгать чтоли? Да кто таких пустит то. Я не слышал чтоб хоть что-то подобное на нелегал приезжало, это даже не нисцан вульф, это "вышак".
техкома то с нормальным каркасом трудно пройти, а этот уж точно)
На тему мягкости металла:
https://www.youtube.com/channel/UC8L...o_yilyQ/videos
Люблю смотреть на этом канале видео, как легко гнутся машины, тянут морду - а скручивается вся машина. Красиво даже)
сосед по гаражу недавно пытался вытянуть стукнутую в жопу 21ю(ранняя, второй выпуск), бесполезно, проще кусок донора вварить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
специально для таких как ты объясняю - продают документы (о чем явно написано и это указание горит как шапка на воре) и возможно кусок кузова с вином.
вобщемто пособствуют краже такой же машины. авось какойнибудь дядюшка аслан в гараже лишнюю двадцаточку наварит на переварке вина на чухне.
и наверняка у них не только от рыдванов документы есть а и от серьезных тачек
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и чо?? всё это уже видели стопицот раз
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И он хочет за это 220$, это нечто. Нихера не понимает вообще в теории управления двс, я и то больше знаю, хотя я вообще не лезу в эту тему, чисто прикладной ремесленник, но делает эбу и продает.

И вы еще мне будете тут обиды строить, когда я пишу что тюнеры в основной массе тупые идиоты?!

Да вам любое говно тупое можно впаривать.
Искру на 7.2 до сих пор спрашивают.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
F.LIZ,

4 канала на форсунки для 6-ти цилиндрового двигателя?! :) про фазированный впрыск можно забыть :) про адекватные смеси на ХХ и частичных нагрузках, на больших форсах - тоже можно забыть ... Дальше больше, в общем монстр там на форуме правильно разработчика "макнул", но тот невкуривает :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Дальше больше, в общем монстр там на форуме правильно разработчика "макнул", но тот невкуривает :)
Да Вася там целую страницу титьки мял. Открой вторую :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Tech,

Почитал :) но чувак всё равно не вкурит, да и неоткуда ему ещё пару каналов на форсы присрать, остаётся стоять на своём и продавать "6ц ЭБУ" на 4х цилидровые моторы, не понимая что на 4ц есть январи ... Но у него же ещё один "козырь" - "полноценный can" :)

В общем, найдёт он своего "потенциального покупателя", и не такое продают за много денег ... Только потом пишут по интернетам: " ой, а чё, как это настроить, чобы работало".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
зачем дуракам чтото доказывать? пусть делает..... потом все равно все прибегут вместе с ним у когото еще покупать