Кидалово или как?

RagnaR

Местный
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
239
Лайки
0
#41
диман не забирай только заявление!:))))))))
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#42
Вот по этому я такой доебчивый до продавцов... что у тех аж зубы скрипят.
 

Antonio

Местный
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Санкт-ПЕтербург
#44
был у меня такой же в Москве, диски не отправлял пока заявление в полицию не написал, через неделю сам позвонил и отправил на следующий же день!)
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#46
Звонил мне недели 2 назад А. Столяров. Сказал, что нашел деньги, а так же, что у него есть какие то японодиски. Я выбрал деньги и дал ему паспортные данные, для перевода. И случилось чудо! После почти 5 месяцев деньги вернулись ко мне обратно!
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#48
звонил мне А. Столяров, долго объяснялся, вкратце:
Колеса не мои, а знакомого с алтая. Ранее покупал у него з/ч - все было хорошо, сейчас куда-то пропал и кинул меня. Прошу, подожди с деньгами 1-2 месяца(как только продам машину). Остался без работы(короче куча проблем). Напишу расписку, скину через факс, только забери заявление. Если нет, то будем судиться и деньги получишь не через месяц, а через 1-2 года. Знакомых полгорода, лучший юрист города - мой друг.
Заключение обо мне: я думал ты адекватный, понимающий человек, а ты - пох*ист.
Кстати, звонил с того же номера, по которому изначально с ним связывался, и на который я звонил где-то полтора месяца назад, но мне сказали, что я ошибся номером и т.д. На это прозвучала отмаза, что симка куплена в ларьке и может на этот номер существует 2 симки, типа ему никто не звонил в июне.
На мое предложение занять денег у знакомых/друзей, которых у него полгорода, сказал, что привык решать свои вопросы сам.
На предложение продать что-нибудь с машины, он ответил, что если, например, продам колеса, то она потеряет вид.
На вопрос, почему сразу не сказал, что так получилось, ничего толком так и не ответил.
Также были утеряны все пары логин/пароль от почты, турбобазара и всего остального, поэтому не мог ответить. На телефон не отвечал, т.к. был в командировке. На вопрос, почему ты часто появлялся на форуме под своим ником, ответил, что кто-то другой сидит под его логином. И вообще, у него сейчас другой ник на форуме. Так что будьте осторожны.
ууу жесть то какая
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#51
Mr_BaS, А процент за пользование накинул?
Когда он звонил, я специально не стал спрашивать о сумме перевода, чтобы в дальнейшем увидеть, есть совесть у него или нет. Оказалось, что нет, получил 16 и отдал 16, спустя 146 дней. Я ему написал смс, что ожидал большей суммы от него, а в ответ тишина... Но, заявление я забирать пока не собираюсь)))
 

koneshya

Местный
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
СПБ
#52
правильно пусть сам теперь бегает и доказывает что он пересылал и мозг ему выносят в наказание
 

RagnaR

Местный
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
239
Лайки
0
#53
Диман, надо было и диски и деньги говорить.либо сумму посерьезнее называть:) не забирай короче заявление!а так - поздравляю хоть сдвинулась с места ситуация
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#55
Диман, надо было и диски и деньги говорить.либо сумму посерьезнее называть:) не забирай короче заявление!а так - поздравляю хоть сдвинулась с места ситуация
Мне на тот момент главное было свои деньги отбить, а теперь, все зависит от него: либо судимость, либо решить вопрос деньгами.
 

Derzkiy

Пользователь
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
48
Лайки
0
#57
да бывают же уроды, я тож долго ждал ответа от одного типа по пересылке.. дождался)
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#58
да бывают же уроды, я тож долго ждал ответа от одного типа по пересылке.. дождался)
Они не только бывают, а они есть и у некоторых даже рейтинг положительный. Сплошь "русская рулетка" (
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#59
Когда он звонил, я специально не стал спрашивать о сумме перевода, чтобы в дальнейшем увидеть, есть совесть у него или нет. Оказалось, что нет, получил 16 и отдал 16, спустя 146 дней. Я ему написал смс, что ожидал большей суммы от него, а в ответ тишина... Но, заявление я забирать пока не собираюсь)))
Напиши ему, что деньги не дошли, логин ты от карты потерял, кто-то другой за тебя по карте получил, сам ты вообще на Марсе и у тебя уже полгорода знакомых ментов, которые его трансглюкируют, если он еще два конца не занесет :)

Не забирай ничего. Пусть %% вернет. Возьми среднебанковский %% за кредит в полгода на такую сумму и сам прикинь, сколько там.
 

BRZ

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
7
Лайки
0
#60
блин почитал и окуел.. хорошо что у человека всё хорошо закончилось.. но похоже не у продавана.. :)))