Кидалово или как?

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#1
Все началось здесь http://turbobazar.ru/showthread.php?t=11321
созвонился с продавцом(tur), поговорили, договорились об отправке 4х дисков и 2 шин, как в теме написано.4 мая перевел 16000. Cказал мне, если не успеет отправить в этот день, то отправит на следующий. 5 мая звоню - не берет, пишу - не отвечает. 6 мая пишет
---Цитата (сообщение от Mr_BaS)---
привет! ответь, что там с отправкой? я переживаю.
---Конец цитаты---
брат извини что не отвечал из за праздников по работе отправляли в область. всё отлично
не успел отправить
если сегодгня или завтра работает автотрейдинг вышлю
я кстати деньги даже не снял ещё)
Ладно думаю, ну с кем не бывает. жду...
9 мая пишет
***************
ну всё отправлю завтра. праздники подходят к концу
***************
10го пишу, что с отправкой - молчит. Звоню - Гудки идут, трубку не берет. Пишу - не отвечает. Потом звонил каждый день. тоже самое, причем раз в 2 дня примерно бывает на сайте, был и сегодня. Что самое интересное, звоню сегодня, много раз звонил и тут попадаю на вторую линию(телефон абонента занят, дождитесь ответа или перезвоните позже). Ок. перезваниваю позже - не берет.
Не знаю что и делать. Знает ли его кто-то лично?
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#2
только что он был онлайн, пользовался поиском. трубку по прежнему не берет.
 

Kent

Местный
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
291
Лайки
1
Адрес
Батайск
#3
только что он был онлайн, пользовался поиском. трубку по прежнему не берет.
Можно пойти в банк и узнать снял или нет. Позвонить с другого номера может возьмет трубку.
У вас есть его паспортные данные? подтверждение оплаты? пишите заявление в полицию, за 16р вполне нормально прижмут, в итоге можно ещё неустойку получить.
Ему кинуть смс что в полицию отнесёте заяву.
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#4
завтра пойду узнаю, пасортные данные: фио, серия и номер паспорта
 

Kent

Местный
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
291
Лайки
1
Адрес
Батайск
#5
завтра пойду узнаю, пасортные данные: фио, серия и номер паспорта
В инете пробивали Ф.И.О ? может он где засветился, а может просто занят и не может отправить, но почему не берет трубку.
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#6
завтра пойду узнаю, пасортные данные: фио, серия и номер паспорта
интересно - куда можно пойти и узнать? деньги переводил блиц-переводом или на карту?
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#7
пробивал по фио, нигде не засветился. трубку не берет, и вчера я попал на вторую линию, значит кто-то говорил по телефону. Деньги преводил через блиц
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#8
Можно пойти в банк и узнать снял или нет. Позвонить с другого номера может возьмет трубку.
У вас есть его паспортные данные? подтверждение оплаты? пишите заявление в полицию, за 16р вполне нормально прижмут, в итоге можно ещё неустойку получить.
Ему кинуть смс что в полицию отнесёте заяву.
попробуй позвонить с другого номера
 

kenwood21

Местный
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Мск
#11
если раньше за парнишей были косяки,зачем связываться тогда с ним.
ищите у других,проверенных!!он походу до сих пор на мобилу бабло Black_nine'у не кинул...
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#13
пробивал по фио, нигде не засветился. трубку не берет, и вчера я попал на вторую линию, значит кто-то говорил по телефону. Деньги преводил через блиц
Была же тут история с Rally, люди говорят потом бегали и сопли на кулак наматывали и денег в несколько раз больше вернули, вроде как в основном благодаря работе милиции, так что может лучше написать раз такое дело... в конце концов какая бы ни была ситуация, но отзвониться и прояснить ситуацию-то можно, как так поступать можно...:confused:
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
#14
денег от продавца "tur" я так и не получил (договаривались что на телефон положит) и отправка купленого железа шла так же долго и мучительно!!!
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#15
я у него евро обшивки дверей покупал
мне все пришло,правда состояние под перетяжку,но мне это не страшно
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
я у него евро обшивки дверей покупал
мне все пришло,правда состояние под перетяжку,но мне это не страшно
Ну, они же не 16тр стоят, тут уж можно и выслать, не обеднеет кидало от такого :)
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#17
ходил в сбербанк, там сказали, что они не могут узнать, сняли деньги или нет(блиц). Так же был в полиции, разговаривал со знакомым, сказал, что если напишу заявление, то расследование будет долгим, около месяца, но его достанут, тем более есть паспортные данные и переписка.
 

Kent

Местный
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
291
Лайки
1
Адрес
Батайск
#20
ходил в сбербанк, там сказали, что они не могут узнать, сняли деньги или нет(блиц). Так же был в полиции, разговаривал со знакомым, сказал, что если напишу заявление, то расследование будет долгим, около месяца, но его достанут, тем более есть паспортные данные и переписка.
Неправильный банк, у нас можно вернуть перевод с минимальной комиссией пока его не получил получатель (блиц)
Если к примеру он не собирается ничего отправлять то месяц это не срок, тем более через суд можно и за моральный вред получить.