Кидалово или как?

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#21
Неправильный банк, у нас можно вернуть перевод с минимальной комиссией пока его не получил получатель (блиц)
Если к примеру он не собирается ничего отправлять .
Я бы усомнился в правдивости слов продавца,о том что он не обналичивал деньги . Как раз-таки он их снял в первый же день,имхо))
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#22
Чтож, Александр Столяров, или кто ты там, не знаю. Заявление в полицию на тебя уже написано, раз уж ты не хочешь по хорошему.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#23
Чтож, Александр Столяров, или кто ты там, не знаю. Заявление в полицию на тебя уже написано, раз уж ты не хочешь по хорошему.
Я всё прочитал и охуел, как базарит этот подонок tur, походу шиз у него, ломать его полностью надо, пока всем бабло не отдаст...суука:evil:
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#24
Сегодня че-то переклинило меня и решил я набрать этому Александру Столярову. Пошли гудки и кто-то взял трубку. Я начал предъявлять, говорить о том, что заява уже написана, что его ждет, но в ответ сказали, что я ошибся номером и этой симке еще даже месяца нет, не могли с нее со мной разговаривать и живет он в Томске. Номер сотового закреплен за Новосибирском и областью. Может ли такое быть?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Сегодня че-то переклинило меня и решил я набрать этому Александру Столярову. Пошли гудки и кто-то взял трубку. Я начал предъявлять, говорить о том, что заява уже написана, что его ждет, но в ответ сказали, что я ошибся номером и этой симке еще даже месяца нет, не могли с нее со мной разговаривать и живет он в Томске. Номер сотового закреплен за Новосибирском и областью. Может ли такое быть?
Раньше ОПСОСы держали номер за человеком что-то около полугода, с момента последней оплаты или звонка с него. Как щаз, не знаю, но я думаю что тебя разводят. Полиция разберется, не волнуйся.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
Да, и самое простое. Ты ведь звонил на этот номер уже? Возьми выписку сделанных звонков у своего ОПСОСа, и все. Если ты звонил на этот номер, звонок будет в детализации твоих разговоров отмечен. Все, это доказательство.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#27
Сегодня че-то переклинило меня и решил я набрать этому Александру Столярову. Пошли гудки и кто-то взял трубку. Я начал предъявлять, говорить о том, что заява уже написана, что его ждет, но в ответ сказали, что я ошибся номером и этой симке еще даже месяца нет, не могли с нее со мной разговаривать и живет он в Томске. Номер сотового закреплен за Новосибирском и областью. Может ли такое быть?
да и вообще, может это сам Александр Столяров с тобой разговаривал, может он только пластическую операцию сделал да пол поменял:D:D:D делов то!!!
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#28
да и вообще, может это сам Александр Столяров с тобой разговаривал, может он только пластическую операцию сделал да пол поменял:D:D:D делов то!!!
из-за 16 т.р. не думаю что кто то пол поменяет:-D
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#29
я думаю, они сами сделают и детализацию, и все что им будет нужно для следствия
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#30
а че перед переводом денег не вар было скан паспорта спросить чебы выслал,ты себя повел как мад и глупп,а теперь с такими данными о нем,он може казать тебе,МИША,ИН НАКУЙ И ВСЕ.братиш,думай ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!ЭТО ФФФАКИН НЕТ,ТУТ КИДАЛОВО НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!!
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#31
я предварительно глядел его темы. Да, были задержки с отправкой, но ведь отправлял(кажется дверные карты и треуголки)
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#33
Сегодня звонили с УВД Новосибирска, сказали, что нашли Александра Столярова, что это были не его колеса, а чьи то еще. Деньги он снял, отправил какому то челу, а тот его кинул. Также спрашивал мой номер телефона, я сказал, чтобы дали. Жду звонка.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#34
Я чет тока сейчас заглянул почитать, да уш блин...
Mr_BaS но!!! последний пост мне уже не загадывая понравился, вроде как проясняется!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#37
мозгойоп он! пробовал с ним договариться,но так ничего и не вышло - муть гнал какую-то не понятную.время тянул и отмазки лепил.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#38
мозгойоп он! пробовал с ним договариться,но так ничего и не вышло - муть гнал какую-то не понятную.время тянул и отмазки лепил.
Опыт покупок показывает, что тут каждый 4 продаван такой. Вроде и рейтинг и отзывы есть и говорят адекватно, а свяжешься и пожалеешь, такие з/ч 3жды приходили, что хоть назад отправаляй - вот тут то и начинается мутотень и сразу видно "кто есть кто".
 

hks911

Местный
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#39
Опыт покупок показывает, что тут каждый 4 продаван такой. Вроде и рейтинг и отзывы есть и говорят адекватно, а свяжешься и пожалеешь, такие з/ч 3жды приходили, что хоть назад отправаляй - вот тут то и начинается мутотень и сразу видно "кто есть кто".
поддержу !для себя решил что покупать надо только при личном осмотре и то бывает такое что потом косяки вылезают(((
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#40
звонил мне А. Столяров, долго объяснялся, вкратце:
Колеса не мои, а знакомого с алтая. Ранее покупал у него з/ч - все было хорошо, сейчас куда-то пропал и кинул меня. Прошу, подожди с деньгами 1-2 месяца(как только продам машину). Остался без работы(короче куча проблем). Напишу расписку, скину через факс, только забери заявление. Если нет, то будем судиться и деньги получишь не через месяц, а через 1-2 года. Знакомых полгорода, лучший юрист города - мой друг.
Заключение обо мне: я думал ты адекватный, понимающий человек, а ты - пох*ист.
Кстати, звонил с того же номера, по которому изначально с ним связывался, и на который я звонил где-то полтора месяца назад, но мне сказали, что я ошибся номером и т.д. На это прозвучала отмаза, что симка куплена в ларьке и может на этот номер существует 2 симки, типа ему никто не звонил в июне.
На мое предложение занять денег у знакомых/друзей, которых у него полгорода, сказал, что привык решать свои вопросы сам.
На предложение продать что-нибудь с машины, он ответил, что если, например, продам колеса, то она потеряет вид.
На вопрос, почему сразу не сказал, что так получилось, ничего толком так и не ответил.
Также были утеряны все пары логин/пароль от почты, турбобазара и всего остального, поэтому не мог ответить. На телефон не отвечал, т.к. был в командировке. На вопрос, почему ты часто появлялся на форуме под своим ником, ответил, что кто-то другой сидит под его логином. И вообще, у него сейчас другой ник на форуме. Так что будьте осторожны.