MadNoodle

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#2
Павел, спасибо за корректность!
Отзыв аннулирую, ибо поторопился. ПО факту проданное железо(рвалы) оказалось убитое. Первичный визуальный осмотр не позволил установить состояние, перед установкой в мотор рвалы промерили и безоговорочно забраковали, в силу недопустимого износа.

Продавец пятый день молчит на мою рекламацию в личке.
 

Casha

Абориген
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1,013
Лайки
0
#3
это ты погорячился я тож у него купил по отзыву теперь буду ждать шо придет
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#4
это ты погорячился я тож у него купил по отзыву теперь буду ждать шо придет
Я отписал отзыв сразу после получения железа, бегло осмотрев валы. Упаковка так же внушила доверие. Однако, чуть позже, при сборке мотора, рвалы промерили микрометром и штангеном, результаты удручили. Валы забраковали.
Тем более уже трижды в течение месяца перебирал мотор в поисках утечки давления масла(на горячую 1 кг), на сегодня заменено все, ставить заведомо проблемные валы сродни мазохизму.
 

Renat1304

Местный
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Лениногорск РТ
#5
Лично видел что валы работали отлично, никаких подозрений на потерю давления не было. Вы когда получили валы?
 

Saabturbo23

Местный
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
237
Лайки
0
Адрес
г.Белгород
#8
брал у него гп .вместо 4.1 пришла 4.3. сказал сам не видел . пару оставил себе.он предлагал вернуть деньги.не приятно.но все по человечески
 

Renat1304

Местный
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Лениногорск РТ
#9
На счет пары, все так и есть. Он весь прошлый год гонял на ней, думая что она 4.1. Потому что так сказал человек у которого он покупал в свое время.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#10
Продавец трубку не поднимает, на несколько моих писем ответил лишь однажды:

"Непойму какие у тебя проблемы с валами, у меня они стояли работали без проблем, давление не мограло и при 900 оборатах, все работало отлично ничего нетрещало, лежали в башке неболтались, я в них был уверен и гаварил как есть, если бы они были мертвые нафега мне их продавать себя подставлять)) если ктото тебе чтото там сказал забраковал можеш верить им я уверен что валы буду бегать и давление будит в норме, поставь заведись замерь давляк, пришлев валы не факт что мои, камуто отдавал можит тебя там обманули подсунули другие, фактов могу привести много....но то что у меня с ними небыло проблем это точна. поставь заведись."

Ересь полная, вчитайтесь сами. Сама манера игнорирования диалога отторгает.
Я заменил валы? До продажи были фото и Павел нацарапал 1 и 2 на впуске и выпуске перед отправкой, сложно опознать свои каракули?
Ситуация очевидна - человек продал хлам за цену качественного товара, иначе говоря мошенничество.
Валы промеряли авторитетные люди, собравшие ни один мотор.
На форуме ник Zega.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#11
Лично видел что валы работали отлично, никаких подозрений на потерю давления не было. Вы когда получили валы?
Что значит фраза "Лично видел что валы работали отлично"?
Давление мерили манометром?
Мигание лампочки дилетантизм.
 

Renat1304

Местный
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Лениногорск РТ
#13
Я никого не хочу защитить, либо наоборот огорчить. Просто для ясности не мешало бы сюда скинуть фото валов. Так как на моторе Madnoodle давление было в норме и валы вызывали пререканий.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#15
Продавец трубку не поднимает, на несколько моих писем ответил лишь однажды:

"Непойму какие у тебя проблемы с валами, у меня они стояли работали без проблем, давление не мограло и при 900 оборатах, все работало отлично ничего нетрещало, лежали в башке неболтались, я в них был уверен и гаварил как есть, если бы они были мертвые нафега мне их продавать себя подставлять)) если ктото тебе чтото там сказал забраковал можеш верить им я уверен что валы буду бегать и давление будит в норме, поставь заведись замерь давляк, пришлев валы не факт что мои, камуто отдавал можит тебя там обманули подсунули другие, фактов могу привести много....но то что у меня с ними небыло проблем это точна. поставь заведись."

Ересь полная, вчитайтесь сами. Сама манера игнорирования диалога отторгает.
Я заменил валы? До продажи были фото и Павел нацарапал 1 и 2 на впуске и выпуске перед отправкой, сложно опознать свои каракули?
Ситуация очевидна - человек продал хлам за цену качественного товара, иначе говоря мошенничество.
Валы промеряли авторитетные люди, собравшие ни один мотор.
На форуме ник Zega.
к Зеге по поводу адекватности промера валов здесь ни у кого вопросов не возникнет я думаю, человек очень грамотный
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#18
Если ты мне в 11 посте ответил про дилетантизм - то тебе.
Защитник чужой псевдочести, прежде научись анализировать прочитанное, затем выступай и тем более переходи на личности.
С какой целью ты встрял в тему и почему не участвует сам продавец валов? Досель твое участие бестолково.
Фото валов запрашивай у твоего приятеля, ибо железо его и лишь вам известно как им распоряжались, что валы износились в силу недостаточного давления масла, так же любопытен факт разваленного мотора на драге именно с этими валами.
Про два месяца бу, со слов продавца, фарс.
 

Renat1304

Местный
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Лениногорск РТ
#19
На драге мотор развалился не на этих валах и отнюдь не из за недостаточного давления масла.
Нет фото - нет смысла что то здесь обсуждать. Жди тогда тут появления самого продавца. Так бы я мог прояснить ситуацию с ним. Ну нет так нет.
Чуть ниже есть тема "некрасиво" где человек выложил фото всех косяков, и всем ясно что да как.
 

MadNoodle

Пользователь
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
респ.Татарстан г Линухогорск
#20
Вот раздули, я с валами уверен что они целые потому и в ахуе от того что они оказались мусором, валы лежали работали в моторе, давление было в норме. все мерилось и собиралось не на отьебись. Положи валы в мотор сток замерь давляк положи СТИ замерь давляк если будет его мало значит задирет железо, так почему у меня все было отлично то, у меня они работали отлично и я хз что там сними произошло за такое время с продажи с месяц. Я ездил на них и у меня все было отлично на 900 холостом.

Про Главную Пару я небыл вкурсе что они 4.3 как покупал изначальна каробку всборе гаварили что 4.1 так и продавал, как только она пришла новому хозяину и он сказал мне об этом я непротив был вернуть деньги да это мой косяк непроверил незнал. но он решил оставить ее себе его дело.