MadNoodle

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#21
Вот раздули, я с валами уверен что они целые потому и в ахуе от того что они оказались мусором, валы лежали работали в моторе, давление было в норме. все мерилось и собиралось не на отьебись. Положи валы в мотор сток замерь давляк положи СТИ замерь давляк если будет его мало значит задирет железо, так почему у меня все было отлично то, у меня они работали отлично и я хз что там сними произошло за такое время с продажи с месяц. Я ездил на них и у меня все было отлично на 900 холостом.

Про Главную Пару я небыл вкурсе что они 4.3 как покупал изначальна каробку всборе гаварили что 4.1 так и продавал, как только она пришла новому хозяину и он сказал мне об этом я непротив был вернуть деньги да это мой косяк непроверил незнал. но он решил оставить ее себе его дело.
Павел, что же ты трубку не поднимаешь(звонил несколько раз в течение трех предыдущих дней) и на приватные письма не отвечаешь?
Первое письмо от 30 мая. До моей покупки ты сразу поднимал трубку и отвечал на письма. Твое пренебрежение недвусмысленно.
Собрать мотор, согласно твоим пожеланиям, на таких валах сродни наперед провальной авантюре, окажется что я загубил валы.
В течение предшествующего месяца мотор трижды перебирался в поисках недостаточного давления масла при достижении темп. 60 гр. Менялись гбц, рвалы, колено, малонасос и прочая мелочь, сейчас заменен блок и вновь заниматься мазохизмом, решительно, не горю.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,201
Лайки
1,434
#22
На валах недопустимая вырабатка! 100% не будет нужного давления масла,ставить даже нет смысла,равносильственно что поставить коленвал с такой вырабаткой,валы прислали мертвые!
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#23
На валах недопустимая вырабатка! 100% не будет нужного давления масла,ставить даже нет смысла,равносильственно что поставить коленвал с такой вырабаткой,валы прислали мертвые!
MadNoodle, жажду твоих разглагольствований на это заключение.
Zega собрал массу моторов и обладает авторитетом в тюнинге, может и его убедишь в заблуждениях?
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#25
недождешься у него вроде как комп сломался.
Проблема в человеке, а не в якобы сломанном компьютере.
На раллисэйл MadNoodle появляется ежедневно, и создал уже ни одну тему о продаже в этот период.
 

Casha

Абориген
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1,013
Лайки
0
#26
получил от него посылку все вроде гуд притензий нет
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
получил от него посылку все вроде гуд притензий нет
От этого говно, высланное SSSR74 перестанет быть говном?
Вообще, дело на тормозах что-ли спускается? Выслано убитое говно.

Зафиксировать это через любую лабораторию, получить официальную
справку что получен хлам и написать заявление в полицию об обмане-мошенничество. И все, точка. Пусть он полисменам доказывает что и как.
А то красота - слил говно, добрые мальчики тут наплодили "не может быть, ты сам дурак" и чо, все? Красота?