Требуется совет специалитов !!!

su-26

Местный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
183
Лайки
0
#41
Здарово мужики! Был не давно в Грозном Арсен про 10-ку не слышал там 14-я пока чемпион, говорят некому ее отодрать. А твоя готова машина может ее отодрешь?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

14-я отодрет там любую,хозяин очень уверенно говорил об этом,прикрыкивал что он чемпион))неужели некому с ним там встать?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#42
Я примерно знаю о ком ты говоришь, черная такая 14, там далеко не истребитель сил на 250 максимум, хотя конкретно что как сказать немогу, тачка пока не собрана, даже толком не разобрана, по лету обязательно скатаюсь с ним.
 

su-26

Местный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
183
Лайки
0
#43
да у вас только о ней и говорят,мол нет там машины ее отодрать!ты только строишь еще свою машинку?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

вот спрашивал у пацанов про ту 10-ку незнаю может не она ,говорят она очень бешанно идет ,да еще в ингушетии у жорика тоже хороший самолет по крайней мере был,давно не был у него ,потом в ингушетии 13-я на дросселях есть которая в батайске 2-е место говорят заняла,летом чувствую будут гонки и соперников у тебя я думаю серьезных и ввашей республике будут.Удачи!!!Рейсер))
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#44
Да только строю, а что все вообщето зимой строют а летом катаются, ах да есть еще неудачники которые и зимой и летом строют и строют....))))
про 14 где-то полгода назад слышал, но всерьез не воспринял, сплетни мол, оказывается достроил.
А ты откуда сам, смотрю только сегодня зарегистрировался, как зовут, откуда в курсе?
Слыш братан, у меня такое ощущение что ты иронизируешь немного, у самого-то машина есть? А если ты такой вкурсе про всех знаешь наверное Приора на дросселях такая была? или 12-ку Магину помнишь, вот это пацаны с моего района, свои парни все в какой-то период были самыми быстрыми таками в Чечне.
10 эта уж месяц как разобрана как хозяин говорил, и валила она нормально, но не на 300л.с далеко не на 300.
Вот так господин всезнайка.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#45
Arsen95 написал(а):
Ну начнем с того, что это покамест самый быстрый ТАЗ в Республике, надрать есть огромное желание, т.к. хозяин как-то сказал что вложения в авто порядка 300 тыщ, я забился что соберу за сумму вдвое меньше турбу быстрее чем у него, 400 метров думаю для этого будет достаточно, дуну килограмм, или 1,3 и дело в шляпе, да и вообще масса 2110 и 2109 разная, плюс идеология постройки турбы тоже разная, вобщем время покажет. Ну и самый главный фактор самоудовлетворение и осознание того, что сделано своими руками и лучше чем у кого-то.
начинай сразу собирать полный привод ;) чтоб запас был ))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#47
Arsen95 написал(а):
Не так черт страшен как его малюют.
Не надо ни каких 4х4 все и на моно приводе ездит, хватит и его.
ты решил объехать убитую машину или её хозяина ? ))) он наверное тоже на месте не стоит ;)
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#49
Arsen95 написал(а):
нет все не так, я решил объехать гладковский кит на 1.8 десятке бюджетом 300тыщ, потратив при этом сумму в двое меньше.
окупится ? жив после этого будешь ? смысл таких понтов ? дальше молчу ибо спросил скорее себя чем тебя ;)
 

su-26

Местный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
183
Лайки
0
#51
Да слышал про ту 12-ю помню даже у вас в грозном не было ей равных,а 4-х дроссельная не может наказать 14-ю? У самого есть 5.5 компрессор в 211 кузове он вполне удовлетворяет меня,живу в ростове иногда бываю в чечне по работе,вот и заразили там твои земляки , поверь я многого не знаю это ты всезнайка раз строишь машину себе я то только и умею покупать сделаешь покажи может понравиться там мне сделаешь,а у нас делают но дорого.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

на передний привод можно более 280 л.с ?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#52
Есть прициденты и по 500 снимали тока как оно едит не спрашивай, у всех по разному.
12 ту уже давно разобрали и продали по запчастям. После была приора на сходных компонентах, 14 с компрессором, и много еще всякого легкого тюнинга. С настройкой долго маялись приходилось ездит в соседние регионы, т.к. настройщиков в ЧР нет.
Построю когда обязательно услышишь если ты в этих кругах общаешься. Может знаешь Мовсара на М5 и Тумана? Тоже парни с нашего района.
Про 10 так скажу как первый турбо опыт в республике несомненный плюс, валит аппарат и все такое, притензии только к комплектующим, хозяин молодец пацан респект ему и уважуха, шишек не меренно набил в процессе постройки, зато сам гайки крутил.
 

su-26

Местный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
183
Лайки
0
#53
не слышал про м5 ,знаю там хамман есть и черный компрессор,а про других не слышал. Ты сам все настраиваешь и устанавливаешь ?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

В Грозном есть машина на сегодняшний день, которая могла объехать черную 14-ю? Хозяин говорят просто заявляет что нет машины его объехать!Рад,что в Грозном есть такое влечение)
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#54
Ассаламу Алайкум!Привет Всем!Не будем торопиться с выводами теплее станет поездием:)хозяин черной 14 не чемпион,но не плохой стимул у чувака,но на сколько я знаю чемпион 10 стальная,но на следующий сезон он не собирается кататься,так как у него была цель и он ее добился.На данный момент машина собрана и на ходу он ее продает если кто хочет забирайте цена 400 тык.:)
 

su-26

Местный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
183
Лайки
0
#55
400 шт? Если такая цена то ей наверно там конкурентов нет да?Говорят она какую-то приору 4-х дроссельную вставила ?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

5.5 w211 компрессор вставит эта десятка как вы думаете?Если она такая бешанная как про нее говорят то мне хотелось бы ее посмотреть ,ну а потом и приобрести.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Летом надо обязательно к вам приехать)хочу посмотреть как ваши гоняют!
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#56
su-26 написал(а):
5.5 w211 компрессор вставит эта десятка как вы думаете?Если она такая бешанная как про нее говорят то мне хотелось бы ее посмотреть ,ну а потом и приобрести.
Это который Е500 4motion?
Сколько он интересно четверть едет? 13-14?
 

su-26

Местный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
183
Лайки
0
#57
E-klasse W211 5.5 compressor-476 л.с так на нем написано))с м5-й смотрел от светофора до светофора уделываю)) это все херня если та 10-ка чеченская уделает 5.5 то обязательно приобрету ее)хочу советский таз))

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

при турбине какой ряд лучше ставить?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

специальный ряд идет под турбину,если да то какой он номер есть у него?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

подскажите пожалуйста
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#58
su-26 написал(а):
E-klasse W211 5.5 compressor-476 л.с так на нем написано))с м5-й смотрел от светофора до светофора уделываю)) это все херня если та 10-ка чеченская уделает 5.5 то обязательно приобрету ее)хочу советский таз))

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

при турбине какой ряд лучше ставить?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

специальный ряд идет под турбину,если да то какой он номер есть у него?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

подскажите пожалуйста
если реально юодрая - то проедет твоего мерседеса :)

ряды - на вкус и цвет - все на разных ездят 5й 6й 7й 18й 103й 104й вообщем на вкус и цвет :)
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#59
su-26 написал(а):
E-klasse W211 5.5 compressor-476 л.с так на нем написано))с м5-й смотрел от светофора до светофора уделываю)) это все херня если та 10-ка чеченская уделает 5.5 то обязательно приобрету ее)хочу советский таз))
http://mercedesbenz.autoportal.ua/newca ... class.html
что то ни видно тут такого с компрессором...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#60
Асслам алйекум всем Вайнахам и не только.
Ну начнем с того что давляк турбины на 2110 Магной всего 0,8 бара, продает если значит будет Эвика брать, 10-ка строилась убить 4-ех дроссельную приору и поставленная цель выполенан была на Курчалоевской трассе этим летом. машину собирал и разбирал мой бажок (кто в теме тот поймет кто ето) молодцы парни угрохали кучу времени и бабла, но у всех свои приоритеты, я вообще по-другому представляю свою турбу.
Как на счет 5.5 компрессор не знаю скатайся с такими пацанами как М5 (белая из Гудермеса) или джип там какой-то америкосовский Чероки что-ли 8 литровый по-моему говорят в грозненском аэропорту он себя нормально проявил, а там посмотришь, на способности своего мерина. Для примера скажу что 10 эта от Кмри Р5 на 400 метров уезжает на копусов 10 от туда и пляши.
Следующий сезон действительно будет жарким, кроме моей турбы есть еще один проект на голову круче какой не скажу сами узнаете.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

2 су-26
Братан белая М5 на борту наклеечка хаманн, этой наш пацан. Кайен есть еще битурбо джити 500 или 600 Гембалла короче матово-черный хозяин из Центороя хочешь сним? На машину слабо забится? Шучу... Приколол он меня как-то если говорит обгонишь меня на 400 на своей 09 отдам за так тебе порша и куплю 09 говорит, а нет будешь до конца жизни на меня работать и потом еще 5 лет, такой шутник.
Для турбо Таза ряд можно взять 104, 6, 12 даже 18 с разними ГП. на 2110 кстати родной ряд блокировка, и ниче валит!!! Сам не настраиваю говорил уже что нашел человека кто это сделает. Мага настраивался в Махачкале если че...
2 ин год ви траст (в Аллаха мы верим, и Магомед пророк его):
Нохчо мичер ву хъо? Какая машина у тебя Магу откуда знаешь? С Гудермеса кого знаешь?
Предлагаю создать тему типа Все Нохчи сюда))))